Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте или войти через социальные сети

Войти через социальные сети

     

Комментарии  

Murrchetta
+1 # Murrchetta 07.07.2017 20:58
Могу сказать, что использование тонера (тоника) для меня - одна из любимых ступеней ухода теперь, и как я раньше полностью игнорировала ее? :)
Когда эта серия с клеомой только появилась, я тоже запала на нее)) Особенно на маску, я до сих пор хочу ее попробовать, но цену считаю просто какой-то ужасно неприличной (у нас и по 1800 видела).
У меня как раз заканчивается очередной тонер с харакеке, и что-то так мне уже так эта серия надоела, сил нет)) Вот как раз ищу что-нибудь новенькое, последний из твоего поста заимела бы себе в коллекцию :)
Ligea
# Ligea 08.07.2017 02:03
Да, я тоже на маску все смотрела-смотрела, ну они что-то совсем с ценой загнули, учитывая, что там объем всего 50 мл :-? Я решила себе Елизавекку пока купить и успокоиться).
Что-нибудь другое из The Saem попробуй вместо Харакеке, у них такой выбор большой, я еще на Thanakha серию смотрю и увлажняющий тоник Iceland Hydrating. И еще Cosrx планирую попробовать, мне кажется, у них как раз для комбинированной/жирной кожи должны быть хорошие :roll:
Knaur
+1 # Knaur 07.07.2017 22:04
Я пробовала тоник с зелёным чаем (вообще всю линейку сразу использовала), но особо я не впечатлилась... давно хочу попробовать тонер от a'pieu, а уж после твоего отзыва тем более, спасибо! Я, наверное, вот прям завтра и куплю его
А вообще я больше всего люблю лашевские тоники. Они простые, без всяких наворотов типа мочи единорога, но при этом крайне эффективные
Ligea
+1 # Ligea 08.07.2017 02:07
А ты в какое время года пользовалась этой чайной линейкой? Мне вот как раз на лето очень нравится тоник тем, что ничем не перегружает кожу и приятно-легкий, а остальное я там смотрела, но уже не помню почему не купила, что-то вроде не понравилось в составе. Ну может просто тебе не очень подошел.
Надеюсь, что A'pieu подойдет и понравится :roll:
Совсем простые я тоже люблю, но больше зимой, когда и так активный уход, всякие кислоты, кремы, эмульсии, вообще могу вместо тоника на какую-нибудь воду перейти)
Knaur
+1 # Knaur 08.07.2017 11:27
Зимой этой пользовалась. Я где-то через неделю уже устала наносить на себя все эти 100 слоёв :D и всё-таки для жирной кожи это перебор, мне кажется...
Ligea
+1 # Ligea 08.07.2017 19:33
Согласна, меня тоже прям нервирует этот пирог из разных средств на лице, лучше уж что-нибудь одно, но эффективное.
И поэтому как раз маски люблю, эффект есть, сразу виден, но все это смывается и не нервирует)
Evalerie
+1 # Evalerie 08.07.2017 10:47
Тонеры и подобные средства тоже очень люблю :heart2: , всегда есть какие-то в уходе. И не только для жирной/проблемной они хороши (у меня совсем другой тип кожи ;-) , но я их обожаю). И с кремами у меня так же – то плохо впитываются, то липкость или тяжесть, поэтому, сейчас активно пользуюсь тонерами, эмульсиями и эссенциями. А кремы порой на каждый сезон разные беру (мини-версии очень выручают в этом плане).
Ждала отзыв о пилинге A'pieu) Уже запомнила его по твоим комментариям, очень он меня заинтересовал. Тонер с клеомой такой красивый :heart: , да, оформление у Саем очень приятное.

Сейчас у меня как раз тот «зелененький» Саем, тоже понравился, но кажется, он и правда лучше для жирной кожи, а для такой, как у меня – на лето хорош (зимой оказался слишком легким). Самый любимый пока так и есть Саем улиточный (в "золотой" упаковке". И Мизон с коллагеном понравился. Ещё прям очень нравится не тонер, а сыворотка (но по ощущениям она близка к тонеру) Елизавекка гиалуроновая (напомню, что у меня другой тип кожи, но, как мне кажется, она и любому типу может подойти).
Ligea
+1 # Ligea 08.07.2017 19:43
Да все эти деления по типу кожи условные) То, что для жирной/проблемной, часто рассчитано еще и на очень молодую кожу, и слишком агрессивно-высушивающее действие оказывает. Я такие средства стараюсь не использовать, надо уже как-то бережней и деликатней к коже относиться. Так что разные линейки смотрю :roll:
У The Saem весь уход такой красивый и стильный, приятно пользоваться. И ароматы/текстуры мне у них очень нравятся. Твой улиточный серум я пробовала (миниатюра у меня была) тоже очень понравится, такая шелковистая кожа потом, может к зиме его куплю или что-то еще у них посмотрю.
Гиалуроновые тонеры тоже уважаю, правда, давно уже их отдельно не покупала. Вроде сейчас гиалуронку и так везде добавляют корейцы, но когда она почти в чистом виде, то сильнее эффект появляется :roll:
Evalerie
# Evalerie 11.07.2017 10:16
Согласна насчет типов кожи) И ещё мне кажется, у меня склонная к сухости зимой просто из-за ядреного отопления.
И я из тех, кто "носит пироги на лице" зимой (это я к вашим комментариям выше): тоник (ну ладно, это не слой, а просто водичка)+ тонер/легкая эссенция/сыворотка + крем. Если тоник не считать, то зимой с "двумя слоями" моей коже комфортно. А ещё для глаз использую сыворотку+крем. А вот летом зачастую и просто тонера или типа того достаточно) :roll: И все эти легкие средства на самом деле хорошо влияют на кожу.
chebick
+1 # chebick 10.07.2017 15:14
Мне знакомство с тонером настоящим корейским только предстоит. Взяла себе для знакомства тонер, сыворотку и эмульсию от The Skin House. Решила, что сыворотки или эмульсии мне хватит для увлажнения летом, поэтому крем не брала. На зиму все равно другой хочу (появился бы он на Айхербе "в наличии", а то все нет и нет). Вот погляжу я, что такое этот ваш "тонер"))
Ligea
# Ligea 10.07.2017 22:34
Мне кажется, сыворотки вполне достаточно летом, если кожа в пределах нормы, без экстремальной сухости. Я, когда смотрю какие-нибудь ролики или рекламу с корейским уходом, очень удивляюсь, ну как они комфортно себя ощущают со столькими слоями на лице, учитывая, что климат теплый и влажный :-?
А на Айхерб да, Корею отлавливать надо, очень быстро все разбирают))

Войти через социальные сети