Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте или войти через социальные сети

Войти через социальные сети

     

Комментарии  

chebick
# chebick 22.12.2016 12:48
Я еще пока не знакома с данной маркой, но надеюсь когда-нибудь познакомлюсь. Выглядит серия очень красиво и "премиально" (я бы сказала так).
Одно я знаю точно - скоро я захочу познакомиться с тем, что принято называть "тонером". Потому что у меня есть знаменитый тоник с гамаммелисом с Айхерб и я никак его домучить не могу, даже до половины не дошла. Все его хвалят, а я ничего не вижу, только обострение морщин после протирания лица и сухость. После знакомства с ним захотелось попробовать настоящий корейский тонер - густой, насыщенный, и, может, даже липкий, который должен увлажнять, насыщать и работать в паре с каким-нибудь кремом. :-)
Evalerie
+1 # Evalerie 23.12.2016 19:01
Тоники и тонеры вообще разные, и "предназначение" тоже. Тониками я всегда пользовалась после умывания. Они просто нейтрализуют, смягчают, подготавливают кожу к дальнейшему уходу. Крем гораздо лучше впитывается после правильного тоника. Без них и подобных средств я уже не могу :sigh: и Thayers очень люблю (я поняла. что ты об этом бренде), но не все мне одинаково понравились))
А тонеры на самом деле ещё и уход дают. Присмотрись к ним, может, тебе понравятся :roll:
Lavande
# Lavande 22.12.2016 19:44
Какие флакончики! Мне такой дизайн нравится больше мимимишных, да у меня последних никогда и не было)) Интересно было бы попробовать эту серию, составы хороши!
Evalerie
# Evalerie 23.12.2016 19:04
Да, оформление на самом деле привлекательное :roll: мне такое тоже больше нравится, но кое-что "мимишное" тоже есть :lol:
Но кроме оформления, и содержание здесь приятное :roll:
Murrchetta
# Murrchetta 23.12.2016 16:59
Вот как раз хочу увлажняющих улиток! Такие антивозрастные мне ещё рано, но тоже подумала, что на подарок маме, например, очень здорово бы подошёл этот набор)
Evalerie
# Evalerie 23.12.2016 19:07
Увлажняют они отлично :-) И на подарок хороший вариант, да!
А улитки... все же, мне кажется, не в них секрет успеха :D

Войти через социальные сети