Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте или войти через социальные сети

Войти через социальные сети

     

Комментарии  

Ligea
# Ligea 18.05.2020 00:36
Такие взрослые парни уже на фото, и видно, что совсем разные характеры :roll:
Ася, а когда ты с ними гулять ходишь, они всегда в разные стороны стремятся или бывает иногда, что в одну?
_Paradise
+1 # _Paradise 18.05.2020 11:14
Характеры абсолютно разные, это точно) старший темпераментный, эмоциональный, а младший наоборот - милый улыбчивый парень)
На прогулке убегают каждый по своим делам - одному нужно на качели, второму в песочницу) бывает конечно, что желания совпадают, но скорее чистая случайность
_Paradise
+1 # _Paradise 18.05.2020 11:20
Спасибо ❤️
На самом деле когда у меня был один ребёнок, я считала что это титанический труд - быть мамой. Когда их стало двое, я поняла что с одним было очень даже легко и просто :lol:
Не скажу, что с двумя детьми прям сильно сложнее чем с одним. Просто требуется больше внимания, пока ты одеваешь одному подгузник, второй может залезть в холодильник и хомячить сосиску :lol: ну и конфликты между ними тоже нужно улаживать так, чтоб и никто не обиделся, и при этом оба поняли что они у мамы не одни.
А то у нас бабушка раньше любила дать одному конфету/яблоко/сыр и тд, а второй бегает и плачет... :-?
Mrs_Serejkina
# Mrs_Serejkina 18.05.2020 00:52
Какие лапуленьки :heart:
Ася, даже представить не могу, как иногда бывает тяжело. Всем, у кого больше одного ребенка, готова ставить памятники :roll:
Nostalgia
+2 # Nostalgia 18.05.2020 16:20
Зато им не скучно наверное)
Я вот думаю иногда, как мамы с детьми находят друзей детям? Сейчас уже не так, как было в нашем детстве - кто из одного дома, те с теми и гуляли. Все всех знали. А сейчас даже со своего этажа порой не знаешь соседей. Люди как-то меньше знакомятся и общаются. А у твоих парней считай с самых ранних лет есть компания друг друга)
_Paradise
# _Paradise 18.05.2020 21:31
Кстати это мне тоже интересно - на площадке сколько ни гуляем, я с мамами другими не общаюсь, а если мои и подходят к детям, то чисто ради интереса на 2 минуты. А вдвоём конечно им интереснее)

Войти через социальные сети