Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте или войти через социальные сети

Войти через социальные сети

     

Комментарии  

Plum
+4 # Plum 19.04.2018 13:48
Меня в НЛ пыталась втянуть моя бывшая коллега пару лет назад. Да, в декрете дополнительный заработок не будет лишним, но действительно - если нет начального капитала для покупки продукции, то с чем начинать? Плюс я - абсолютный НЕпродажник. Мне, например, стыдно и неловко отнимать у знакомых (да и не знакомых даже) их личное время, чтобы вовлечь их в эту "секту".
Lihtaric
# Lihtaric 20.04.2018 21:42
Спасибо, что поделились. Да, заманивают туда очень умело, но работать там действительно могут единицы.
chebick
+2 # chebick 20.04.2018 11:38
Статью прочитала с удовольствием. Очень интересно написано. Спасибо за информацию "изнутри"!
Lihtaric
# Lihtaric 20.04.2018 21:43
Благодарю! Очень приятно читать такие строки :heart:
Fleur
+1 # Fleur 21.04.2018 16:02
С интересом почитала про внутреннюю кухню ) Но вообще, к сетевому маркетингу ОЧЕНЬ предвзятое отношение именно из-за маниакальной навязчивости. От постоянных сообщений в контакте с предложением начать свой бизнес уже хочется заплакать и забыть о правилах приличного поведения ))) Пока держусь, конечно, но силы на исходе. А вообще, много кто из знакомых девушек в декрете начал заниматься подобным, но со стороны кажется, что их завербовали в секту. С окончанием декрета, правда, половина из них данное хобби позабыла и снова превратилось в адекватных людей :lol:

А новый опыт всегда на пользу. Стрижка тебе очень к лицу!
Lihtaric
+1 # Lihtaric 23.04.2018 10:48
Спасибо большое! Когда выходишь оттуда, чувствуешь, будто твой мозг был в помутнении.
Svetik83
# Svetik83 20.06.2018 07:04
Автор абсолютно не знает внутреннюю кухню. Все написанное выше, полная белиберда!!!))) попиариалась за счёт НЛ, бесплатно инсту свою раскрутила и ещё гадостей наговорила. Я в декрете,чек 80 тыс.руб/мес))). Как хотите называйте, секта, не секта, но я всем желаю зарабатывать такие деньги. А потом не выходить на работу после декрета ))). Сообщения в вк пишут такие , как этот автор. Я никогда это не практиковала и никому ничего не навязывала. Однако, результат есть. ))) а вам советую для начала самой разобраться, а потом слушать вот таких интернетных писак, которые действуют в своих же интересах, а не чтобы вам помочь))).
Svetik83
# Svetik83 20.06.2018 06:53
Даже потратила время на регистрацию,чтобы ответить на данную статью))). Очень много фальши пишет автор. Если она работала в других сетевых компаниях,сей факт,что сейчас она опять сменила компанию и написала статью для тех,кто ещё не знает суть бизнеса НЛ,ну чтобы больше привлечь людей в свой бизнес. Во-вторых,я сама замужем,2 детей и мой чек в НЛ 80 тыс.руб/мес. Без задержек!!! Деньги каждый месяц вывожу на банк.карту. Поэтому не важно в каком вы статусе:студент,холостяк,бизнесмен и т.д. Система работает честно! Компания платит хороший % от месячного ТО. Автор выражает эмоции,которые абсолютно не обоснованы на фактах об этом бизнесе. Точно могу сказать,не разобралась,не делала определенные действия,не работала по алгоритму. Итог: не получила результат и ушла))). Я даже больше скажу, пришла в НЛ чтобы попираться за счёт популярной компании,поймать хайп,раскрутить свой Инстаграм бесплатно. У нас лидеры обучают всему! И тратят на таких людей своё драгоценное время,которые получают знания БЕСПЛАТНО и ещё хватает совести писать подобные гадости. Ни стыда,не совести!
Валентина Риккель
-3 # Валентина Риккель 21.07.2018 14:31
Понимаю, что мой отклик будет очень большим. поэтому продолжение будет в комментариях к нему! Но чтобы вы не вводили в заблуждение незнающих, все же придется его написать. Для начала скажу, что и до НЛ я вполне себе не плохо жила. Но как говорится нет предела мечтам и всегда хочется немного больше.
Итак, НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ. Не буду писать о вложениях, которые нужны для развития своего традиционного бизнеса. думаю нормальный здравомыслящий человек итак это понимает. Вы называете "вложением" покупку продукта для собственного использования? Да, чтобы понимать на чем строится этот бизнес, нужно пользоваться продуктом. Вы первый покупатель в своем магазине. И именно с вас начинается построение бизнеса. Странно будет, если например вы откроете салон красоты, но при этом сами будете наводить "марафет" в салоне конкурента.

Далее, НИЧЕГО НЕ НУЖНО ПРОДАВАТЬ. Как таковых продаж в лоб здесь нет, но только если вас не учит этому ваш наставник. Я например вообще никому ничего не разу не предлагала. Люди видят мои результаты или опять же отзывы о продукте и сами интересуются. Я даю свою ссылку для покупки и если в этом есть необходимость у человека обязательно его консультирую. Конечно не с первого дня ко мне прибежали толпы клиентов, но Москва не сразу строилась и нужно проявлять терпение.

ДЛЯ РАБОТЫ НУЖНО ВСЕГО 2-3 ЧАСА. Такую роскошь могут себе позволить лидеры. Но для того чтобы стать лидером нужно изрядно попотеть. Хотя можно и эффективно использовать эти присловутые 2-3 часа и добиться очень хороших результатов. Не сидеть в инстаграме, разглядывая красивые картинки шикарной жизни, в поисках мотивации, а к примеру разрабатывать свои материалы, составлять планы по достижению цели и что самое главное, действовать!!! А не лежать на диване в ожидании "волшебного пенделя"
Валентина Риккель
-2 # Валентина Риккель 21.07.2018 14:32
НЕ НУЖНО ХОДИТЬ В ОФИС, РАБОТА НА ДОМУ. Опять же это могут позволить себе лидеры. Но даже они периодически проводят встречи в офисе. Для новичков же это в приоритете. И я завидую тем, у кого есть такая возможность, наличие офиса. У меня такой возможности пока нет, встречаюсь с людьми в кафе. Но уже очень скоро появится, благодаря моей же работе. Вам предоставляют все возможности, а вы еще нос воротите :eek:

РАБОТА ДЛЯ МОЛОДЫХ МАМ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК. Я лично знаю девушку, у которой 3е маленьких детей, причем погодок. Так вот она вышла на доход уже в 160000 руб за 1,5 года. Сейчас вы не готовы потратить 2-3 года на развитие этого бизнеса, якобы не будете видеть детей, при большом желании все можно успевать не в ущерб семье. Но не учитываете того, что из декрета выходить придется и потом отдавать еще больше времени на работу в найме, при чем за не большую ЗП,
Ну и теперь по минусам пробегусь.
НЕПРОЗРАЧНОЕ ПРИВЛЕЧЕНИЕ К БИЗНЕСУ. Здесь вы либо встретились с не совсем честным человеком, который вас привлекал. Либо не уловили всей сути.
МНОГО ПАФОСА.Действительно, такие встречаются. В этот бизнес приходят абсолютно разные люди и ведут свой бизнес так как считают нужным. Ну а если вы подверглись влиянию таких людей, то это только ваша проблема. Это лишь говорит о том, что у вас нет индивидуальности и вы пытались доносить информацию чужими впечатлениями.

КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ НЕ ВСЕГДА СОВПАДАЕТ С АДЕКВАТНЫМИ ЦЕНАМИ. Здесь я полностью не согласна. Я, изначально, пришла в компанию именно за продуктом. И не в одном не разочаровалась, цена полностью соответствует качеству. Соглашусь, что какие-то продукты, кому-то могут и не понравиться. Но ассортимент у компании не маленький, да и к тому же постоянно расширяется. И найти любимый продукт для себя не составит труда.
Валентина Риккель
# Валентина Риккель 21.07.2018 14:33
ДЛЯ ЗАРАБОТКА НЕДОСТАТОЧНО ПРОДАВАТЬ, НУЖНО ПРИСТАВАТЬ. Это вообще бред!!!! Ни один человек не согласиться быть вашим клиентом или партнером, если вы настойчиво будете навязывать ему что-то, даже то, что ему нужно. Нормальный менеджер дает информацию, в которой сам разбирается. Не нужно говорить о том, в чем сам не уверен. Только в этом случае будет получаться развивать бизнес. А чтобы обладать знаниями необходимо учиться.

ПОЛИТИКА БИЗНЕСА ПЕРЕЧИТ МОИМ МОРАЛЬНЫМ И ЭТИЧЕСКИМ ПРИНЦИПАМ. В этом пункте я вообще рассмеялась. Это какие же принципы то у вас??? Вам перечит то, что компания призывает к здоровому образу жизни, к развитию себя как успешной личности, то что призывает к самореализации или то что компания занимается благотворительностью и помогает больным, брошенным деткам!!!

ВЫЙТИ ИЗ ЗОНЫ КОМФОРТА! Если вам так комфортно в своем положении, зачем же вы тогда вообще предпринимаете какие-то действия в поисках себя и своей ниши?

Вообщем писать я могу очень много в пользу компании НЛ. Я сделала вывод, что целью написания вашего, так называемого разбора мифов, действительно было привлечение масс на фоне популярной и динамично развивающейся сегодня компании.

Для тех, кто хочет попробовать, но по каким то причинам боится, для тех кто ищет отзывы и будет читать этот комментарий я скажу следующее: помните, что успех вашего бизнеса на 90% будет зависеть от вас, от вашего понимания и восприятия, от вашего желания и действий. И только на 10% от человека, который вас приглашает в этот бизнес. Найдите себе адекватного наставника, а если не найдете, учитесь сами и будет вам счастье!!!
Сановар
-2 # Сановар 19.05.2019 08:40
К Вашим комментариям,Валентина,даже не нахожу более слов,чтобы добавить :good: Вы всё сказали и Вы правы 100%. :clap:
:good: :good: :good: :rose: :rose: :rose:
Сановар
-1 # Сановар 19.05.2019 08:42
:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Ligea
+2 # Ligea 27.05.2019 15:06
Как-то мало смайликов, недостаточно убедительно выглядит.

Вот почему, интересно, только у ярых защитников НЛ ощущение собственной значимости и правоты прямо зависит от количества восклицательных/вопросительных знаков, капса, эмодзи и.т.д.

Войти через социальные сети