Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте или войти через социальные сети

Войти через социальные сети

     

Комментарии  

kpitik
+1 # kpitik 15.01.2017 19:18
Ну с фильмами по играм вообще большая проблема. Единственный, который, на мой взгляд, неплохой, так это Варкрафт. И то не уверен, что не играя в эту игру, так уж просто понять, кто все эти орки. :-)
Что касается фильма из обзора, то как и серия игр, на основе которой снят фильм, скатилась в банальное говно, так и фильм вышел соответствующий. :-x
Lizavett
# Lizavett 17.01.2017 21:02
Варкрафт мне тоже как-то не того… :-? В Кредо в отличие от Варкрафта зачем-то снялись очень хорошие актеры. И я думала, что не могут же они все сразу сняться в откровенном г, что может в этом проекте есть что-то особенное. Оказалось могут :-| Вообще с фильмами по играм имхо пора завязывать) И зрителям, и киностудиям.
kpitik
# kpitik 18.01.2017 23:28
Ну тут скорее общая тенденция - полнометражное кино скатывается в пучину. Одни комиксы да спецэфекты. Видать, лучшие ушли снимать сериалы. Там хоть какой-то выбор. :roll:
Lizavett
# Lizavett 20.01.2017 16:01
Да, уровень сериалов за последние годы очень сильно вырос, если подумать, то еще каких-то лет 15 назад сериалами были за редким исключением малобюджетные мыльные оперы, а многим сегодняшним сериалам впору давать Оскаров :yes:
Но про полнометражное кино не соглашусь, оно меня тоже радует) Каждый год появляются новые имена, какие-то прорывы тоже есть, в целом, по моим наблюдениям мировой кинематограф прогрессирует. Просто хорошего кино во все времена было намного меньше, чем фильмов-однодневок. На сегодняшний день мое однозначное фи только в сторону фильмов по играм и фильмов по дамским бестселлерам)) А от комиксов и прочего зрелищного кино я ничего и не жду, кроме развлекухи на пару часов, поэтому редко бываю разочарована :roll:

Войти через социальные сети