Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте или войти через социальные сети

Войти через социальные сети

     

Комментарии  

chebick
# chebick 15.11.2016 11:03
Я такие фильмы люблю. С удовольствием посмотрю дома, когда будет возможность в хорошем качестве. Мне еще понравилась рецензия на него на ютюбе актера Дениса Косякова. У нас с ним часто мнения сходятся по очень многим фильмам (что на "Девушку в поезде" и на многие другие фильмы тоже), он хоть и в своей манере, но по делу оценивает.
Fleur
# Fleur 15.11.2016 21:22
Загляну ради интереса посмотреть рецензию от него. Мне вообще интересно сравнивать мнения о фильме, который понравился, уже после просмотра :roll:
А фильм потрясающий, если подобный формат нравится, то разочарованной остаться не должна! Хотя... я готова его всем советовать без исключений )
chebick
# chebick 16.11.2016 14:43
Подобное кино об инопланетянах и с загадками связанное я очень люблю, так что посмотрю с удовольствием!
Lizavett
# Lizavett 15.11.2016 12:47
Я долго думала, какой фильм Вильнева мне нравится больше: "Прибытие" или "Пленницы". Все-таки "Пленницы", но только потому, что затрагиваемые там темы мне ближе. А так оба фильма великолепны. Я тоже под впечатлением. Надеюсь "Прибытие" номинируют на Оскар, это мастерская работа.
И рецензия у тебя крутая, видно как ты прониклась :rose:
Nostalgia
+1 # Nostalgia 15.11.2016 14:16
Да, "Пленницы" шикарный триллер. "Прибытие" не смотрела пока, но очень хочу теперь глянуть.
Fleur
# Fleur 15.11.2016 21:25
Ника, посмотри обязательно. Мне кажется, фильм стоит того, чтобы его увидеть. В нем так много прекрасных составляющих, что я уже который день хожу под впечатлением! :roll:
Fleur
# Fleur 15.11.2016 21:24
Лиза, спасибо огромное. От тебя вдвойне приятно слышать! На самом деле, да - очень прониклась! Причем даже не столько во время сеанса, как уже время спустя. Очень приятное послевкусие от картины, хочется думать, сопоставлять, анализировать. Такое не забывается по прошествии пары дней и это ценно! Искренне была бы рада, если бы фильм номинировали - он достоен!

Я, кстати, "Пленницы" не смотрелась, но талантом Вильнева прониклась и пробел этот восполнить хочу )
chebick
# chebick 23.11.2016 10:30
У меня девочка на работе вчера сходила. Так сидит обсирает его, что мне уже стукнуть хочется. Я так прониклась твоей рецензией и всеми положительными отзывами на Кинопоиске, что уже настроилась... А она все портит. Совсем она его не поняла и не хочет попытаться понять, что фильм не об инопланетянах, ждала чего-то другого и настроилась на другое, не получила этого и теперь сидит и пытается представить его в невыгодном свете.
Fleur
# Fleur 23.11.2016 20:29
Просто многие ругаются и ставят низкие оценки этому фильму именно из-за своих обманутых ожиданий (( Очень меня это расстраивает, потому что никаких инопланетян, воин и прочего нам не обещали. Но это вечная тема :no:
Надеюсь что тебе все же понравится :roll:
chebick
# chebick 24.11.2016 10:57
Я уверена, что понравится! Я уже и "Пленниц" давно хочу посмотреть, но руки не доходили. Даже вчера трейлер еще раз посмотрела.
Из отзыва на Кинопоиске: "Да, я прекрасно понимаю, что будут и те, кто окажется недоволен таким вот преображением трейлерного варианта, превращением научной фантастики в, по большей части, драму. Об этом свидетельствуют и крайне критичные замечания сидевших по соседству в зале зрителей, которые откровенно плевались большую часть фильма. " - Вот явно о коллеге. Я пересмотрела трейлер и поняла, о чем пишет человек этот и другие. Трейлер реально построен так, что обещает кино про инопланетян и все. Поэтому люди не готовы увидеть драму.
Fleur
+1 # Fleur 24.11.2016 14:14
Ну это вечный косяк трейлера - они так часто искажают реальный фильм, что я давно не доверяю им при выборе сеанса в кино ) В рецензиях куда больше толку.
chebick
# chebick 24.11.2016 14:42
Согласна!
chebick
# chebick 06.03.2017 23:21
Ритуль, я посмотрела! Развязка охрененная! Я только одного не поняла - она с самого начала не переживала утрату дочери, а как видела будущее и чувствовала будущую утрату???
Fleur
# Fleur 08.03.2017 10:32
О да, когда все, наконец-то, стало ясно, я была в шоке! ) Я так поняла видения у нее появились после первого контакта, а до этого были фрагменты будущего не имеющие к ее жизни на данный момент прямого отношения.

Войти через социальные сети