Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте или войти через социальные сети

Войти через социальные сети

     

Комментарии  

Lizavett
# Lizavett 08.03.2017 15:23
Я много читала о том, что "Логан" это какой-то совершенно нетипичный комикс, чуть ли не как "Хранители", вот теперь и ты подтвердила) И теперь мне стало очень любопытно в этом убедиться. Хотя я из всех людей икс только один фильм видела и совершенно не запомнила какой.
Fleur
# Fleur 08.03.2017 17:04
Я вообще во вселенной Марвел не ориентируюсь, но этот фильм из нее явно выбивается. Здесь нет акцента на спецэффектах, красивой картинке и крутых супергероях. Они здесь, наконец-то, борются с равными себе на пределе возможностей. Это интересно, как ни странно.
Ну и потом обсуждала фильм с ярым поклонником всех летн Марвела и трилогии о Росомахе. Так он с уверенностью утверждал, что это достойное завершение и практически лучший фильм из этой серии. Я ничего не смотрела, но ему верю охотно ) Логан, действительно, интересно смотреть - что-то в нем цепляет, если так можно сказать )
iYulika
# iYulika 08.03.2017 18:44
Согласна почти с каждым пунктом в отзыве, у меня те же эмоции и впечатления! Крутой фильм, сильная драма, непривычная для картин, снятых по комиксам. Логан все таки один из самых мощных персонажей вселенной. И еще я до упора ждала продолжения после титров, пока уборщица не сказала выходить, а пол зала сидели и не верили ей :lol:
Fleur
# Fleur 09.03.2017 21:50
Сложно было поверить, что титры окончательный конец фильма. Тоде половина зала упорно сидела и ждала. Но в этот раз, как ни странно, все логично :(
Сильный фильм, который реально отличается от других ему подобных. И вообще, я поняла, что начинаю втягиваться в подобные картины по мотивам комиксов, хотя раньше и подумать об этом не могла)
chebick
# chebick 09.03.2017 10:22
Я Логана-Росомаху обожаю, хотя не за всеми историями Людей Икс слежу. Этот фильм дома посмотрю обязательно, хотя бы из уважения к Хью Джекману, который больше не будет сниматься в этой роли.
(Многие говорят, что фильм похож на вестерн.)
Fleur
# Fleur 09.03.2017 21:52
Может что-то и есть такое) Дорожная пыль, машина и Джекман за рулем) Он достойно сыграл, все знакомые в один голос твердят, что это лучшая роль Логана из всех в его исполнении. Я предыдущих фильмов не смотрела, но этот очень понравился :)
Summerly
# Summerly 09.03.2017 14:11
Очень понравился фильм. Не смотрела предыдущие части, но тем не менее в конце фильма чуть не пустила слезу.
Fleur
# Fleur 09.03.2017 21:55
И я тоже в конце взгрустнула, эх... :cry:
Согласна полностью, фильм вышел отличный!
Mrs_Serejkina
# Mrs_Serejkina 19.03.2017 18:30
Я, благодаря мужу, смотрела все фильмы Marvel за последние годы, но этот для меня оказался двояким - и понравилось, и не очень. Он совершенно другой, это верно, но я как раз люблю привычную картинку
Fleur
# Fleur 20.03.2017 12:32
Мне нравятся, когда умеют выходить за привычно заданные шаблоны. Я еще не до конца прониклась и поняла вселенную Marvel, но мне импонирует как зрителю, что они не застревают в привычном сюжете. Но одновременно с этим хорошо понимаю, что такие пробы нововведений точно не всем смогут понравится )

Войти через социальные сети