Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте или войти через социальные сети

Войти через социальные сети

     

Комментарии  

Ligea
+2 # Ligea 06.10.2017 19:24
Тени очень красивого цвета :roll:
А хайлайтер в виде сыворотки первый раз вижу) его как базу предполагается использовать? По свотчам вроде правильное, умеренное очень сияние и без отдельных блесток. Если сверху пудру нанести или тональную основу, останется эффект?
Lihtaric
# Lihtaric 09.10.2017 12:14
Я его использую самостоятельно, без тоналки и пудры, поэтому на вопрос ответить не могу. Сияние у него очень естественное, красивое, словно кожа сама так светится изнутри.
Fleur
+1 # Fleur 06.10.2017 19:58
Моя коллега пару лет назад начала заниматься фаберликом, а я автоматически стала что-то заказывать)) Поэтому, много чего перепробовала. Но потом поменяла работу и ... все затихло) Сейчас даже не знаю толком что там в каталогах, хотя иногда тянет и полистать по привычке))

Больше всего нравился сс-крем с матовым эффектом, правда, название не вспомню - раза три его брала) Помады, блеск - все тоже очень крутое было) Тушь вот пару заказала, но без восторгов как-то :)
Ну и бытовая химия - это главный успех фаберлика. Реально всё очень клёвое!

П.С. тени очень красивые!
Lihtaric
# Lihtaric 09.10.2017 12:16
Я от этих теней без ума! :heart: От тушей Фаберлик я тоже не в восторге, хотя подруга говорит, что есть достойная - в оранжевом тюбике. Я на ней видела эту тушь, очень круто удлиняет. Так что её в будущем хочу попробовать!

Войти через социальные сети