Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте или войти через социальные сети

Войти через социальные сети

     

Комментарии  

Knaur
+1 # Knaur 19.03.2017 21:58
Леночка, у тебя шикарные волосы :heart: и цвет волшебный, очень естественный
А какой у тебя натуральный?

Про Dikson узнала только сейчас, а волосы уже давно не крашу... помню только, что когда красила, мне очень нравились средства brown rice (вроде такое название), вот они мне очень круто восстанавливали волосы, но потом исчезли куда-то :(
Ligea
+2 # Ligea 19.03.2017 22:39
Спасибо, Юля :roll: Я все время в поиске красок, которые бы натуральный и естественный оттенок давали). Свой у меня примерно такой же, каштановый с тенденцией выгорать до невнятно-рыжего)). Крашу в похожие оттенки, чтобы добавить глубины и яркости, ну и несколько седых волосков скрыть :sad:
Brown rice раньше постоянно видела в Metro, все хотела попробовать, а потом они вдруг пропали куда-то. Сейчас посмотрела, на Озоне есть. А тебе какая-то определенная линейка подходила или любую можно взять?
Для основательного восстановления я проф.кератиновые продукты использую обычно, но это пару раз в год и курсом. Сейчас у меня как раз такой кератиновый реконструктор Lanza, напишу про него обязательно попозже :roll:
Knaur
+1 # Knaur 20.03.2017 01:11
Я, честно, не помню, какой линейкой пользовалась :( всё время какой-то одной, но какой?.. из того, что есть на озоне, по дизайну увлажняющая подходит, но когда я пользовалась этими продуктами, все линейки были такого дизайна :( так что это неточно :sad:
Ligea
+1 # Ligea 24.03.2017 18:53
Ну ладно, я думаю, они все примерно похожи, возьму какую-нибудь масочку на пробу :roll:
Evalerie
+2 # Evalerie 22.03.2017 15:04
Как раз недавно познакомилась с этим брендом, точнее, пока только с краской для волос :roll:
Теперь думаю и шампунь взять... и может, и маску. Но шампунь особенно понравился по описанию - кажется, все, как я люблю.

Спасибо за наводку и на краску, и на остальное)) :rose: и за интересный пост. Волосы очень красивые!
Ligea
+1 # Ligea 24.03.2017 18:58
Краска хорошая, правда? Она даже смывается как-то прилично, не оставляя волосы тусклыми и порыжевшими)).
Начни с шампуня, я думаю, тебе он должен понравится. Ну и вообще у них в этой линейке много разных серий, может тебе по описанию какая-то другая больше понравится, я вот в следующий раз хочу шампунь для тонких волос взять (для объема) :roll:
Evalerie
# Evalerie 27.03.2017 15:17
Да :yes: Хорошая! Правда, я только две недели хожу с ней, но пока все очень устраивает - и цвет не вымывается быстро, и само состояние волос нравится. Скоро ещё закажу.
Теперь у меня больше интереса к профу или около того (на дорогущий типа Керастаза пока жалко денег, тем более, не уверена, что такие траты разумны и оправданы результатом, но более-менее приемлемое хочу пробовать) :roll:

Шампунь точно возьму, когда краску буду заказывать, и посмотрю ещё ассортимент. Для тонких волос - вообще интересно)

Войти через социальные сети