Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте или войти через социальные сети

Войти через социальные сети

     

Комментарии  

Ольга Милая
# Ольга Милая 18.07.2016 09:17
А двухфазное средство от капус и барекс направлены на одно и тоже? Вот просто хочу попробовать второе, а цена конечно не маленькая, хотя у нас и капус маленький самое дешевое за 400 нашла
Plum
# Plum 18.07.2016 18:31
Если сравнивать капус и барекс, то первый лично для моих волос круче. Смотри описания от производителей:
Капус:
"Благодаря содержанию гидролизованного кератина, восстанавливающего кортекс изнутри, и комбинации силиконовых масел, защищающих волокна волос при обработке высокой температурой фенов, волосы вновь обретают эластичность, блеск и мягкость, утраченные в результате химических процедур (завивка, обесцвечивание, окраска) или от воздействия природных факторов (морская вода, пыль, солнце и т. д.).
Сыворотка защищает волосы от ежедневного стресса, облегчает их расчесывание и обеспечивает комплексный уход по всей длине."
Барекс:
"Спрей-бальзам моментального действия – идеальное средство для ослабленных, ломких, поврежденных волос. Благодаря наличию УФ-фильтра и кислотного PH рекомендуется использовать для окрашенных волос.
Состоит из двух фаз. Прозрачная фаза содержит протеины шелка и пантенол, которые глубоко проникают в структуру волос и придают волосам жизненную силу, мягкость и шелковистость. Белая фаза содержит экстракт семени льна, действующий по поверхности волоса и придающий ему блеск."
chebick
# chebick 18.07.2016 11:22
Внушительная коллекция!
Plum
# Plum 18.07.2016 18:32
И это еще не все - только хорошисты и отличники)
Ligea
# Ligea 19.07.2016 17:55
Ничего себе небольшая коллекция :lol:
С удовольствием почитала и посмотрела(хоть и не блондинка), фотографии :good:
Пару средств записала себе в блокнотик, спрей Kapous, я помню, ты уже хвалила, я его теперь тоже хочу, как что-нибудь из своих прикончу, поищу этот, тем более спреи в последнее время гораздо больше люблю, чем масла.
И маска Indola заинтересовала :roll:
Plum
# Plum 20.07.2016 14:56
Капус для меня вне конкуренции, мое мнение о нем не поменялось.
Масочка Индола не для регулярного использования - запомни. На пробу возьми оба продукта в маленьких версиях. На той же Бесткосметике, где я их брала (там фиксированные невысокие цены); можно съездить в их шоурум в Сокльниках и самой забрать заказ.
Murrchetta
# Murrchetta 20.07.2016 14:29
Тоже посмеялась над твоим ироничным "небольшая коллекция"))) Если запастись такой, придётся несколько лет подряд оставаться верной мелированию, а не как я - через полгода мне уже хочется чего-то новенького :oops: :lol:
А вообще безумно полезная статья, я прямо 100% куплю фиолетовые первые три штуки, потому что мне пока прямо устраивающий осветляющий результат ничто не давало, по твоим волосам если судить, то эти средства работают просто отлично.
Ещё раз спасибо за статью, это труд. :heart2:
Plum
# Plum 20.07.2016 14:57
Блин, ну глядя на дев, которые пишут статьи по уходу за волосами, у меня действительно небольшая коллекция.
Лет 5 назад я мылась одним шампунем, одним бальзамом (редко - маски) и в ус не дула. А сейчас так сложились обстоятельства, что всё это - надо!
Фиолетовые бери обязательно - и шампунь, и маску. Бальзам не обязателен.
Murrchetta
# Murrchetta 20.07.2016 15:16
ок, понял ;-)
ой, так это была не ирония. Для меня всё ещё 10 штук конкретно для мелированных волос - много..
Plum
+2 # Plum 20.07.2016 16:43
ну смотри, по идее, обязательны к покупке:
- фиолетовый шампунь (любой);
- маска для волос силиконовая (если + фиолетовая, то 2 маски - вторая не должна влиять на цвет, но должна влиять на восстановление волос);
- кондиционер-несмывашка;
Т.е. 4 продукта. Несмывашку - найти для себя идеальную; флюид для кончиков - не обязателен.
Murrchetta
# Murrchetta 20.07.2016 17:23
ну это у меня всё есть, конечно, то что "не цветное" :)

Войти через социальные сети