Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте или войти через социальные сети

Войти через социальные сети

     

Комментарии  

Lizavett
+1 # Lizavett 03.06.2016 23:28
Керасис шикарен, подтверждаю :good: Только его нужно сааамую капельку иначе волосы (мои) жирнятся со страшной силой. У меня те же проблемы с ними, что и у тебя, только плюс еще и кудрявость. Думала написать про уход за кудряхами, но поняла, что у меня здесь нет мастхэвов и постоянных средств, все рано или поздно перестают работать и приходится искать что-то новое...
Murrchetta
# Murrchetta 04.06.2016 22:21
Ого! У меня с волосами, вроде, не так, как с кожей (хоть что-то радует!) - привыкания никогда не замечала.
У тебя точно такой же Керасис? :) Я мою голову все равно ежедневно, потому не жалею, люблю чтобы прям шелково все было)
Lizavett
# Lizavett 06.06.2016 14:12
Хах, у меня кожу многое радует, а с волосами хоть стреляйся) Да, точно такой же, у нас его купить легко, в местной косметической сети лежит.
Murrchetta
# Murrchetta 06.06.2016 18:27
Копец, а у нас что-то отовсюду пропал :(
Надо еще в Магнит-косметикс наведаться, вся надежда на него
Evalerie
# Evalerie 04.06.2016 10:14
Действительно, Надюш, "получается, ухаживаете!" :-) И согласна с твоим мастером - "сразу видно...", волосы очень хорошо выглядят!
Интересный у тебя арсенал)) Керасис мне тоже нравится (несмотря на то, что я из тех, по твоему мнению, единиц, кому подходит органика :lol: (не от всех орг-х средств волосы похожи на мочалку, но надо найти "свое". Но, конечно, согласна - от силиконов все равно больше гладкости и лоска). Тизер тоже люблю, и заинтересовал бальзам Naive :-)
В моем уходе за волосами больше средств без силиконов (но и с ними есть. Вот, как уже говорила, Керасис хорошо подходит). Обожаю масла, эфирки, ну и витамины (раз для волос - значит, тоже можно назвать их частью ухода). Задумалась (в который раз)... может, тоже как-нибудь напишу о своем уходе... но мне так много нравится, что будет сложно :D
Murrchetta
+1 # Murrchetta 04.06.2016 22:25
Катюш, ты раз знаток айхербовских средств вон уже сколько лет - не удивительно, что нашла "свое" или просто хорошее :) Я верю, что есть хорошие средства без силиконов (и мне хоть парочка да встречалась), но с ними мне пока спокойнее))
Спасибо за комплимент! А пост спонтанно получился, не все штуки даже в кадр попали, но основные, которыми сейчас пользуюсь изо дня в день.
Ольга Милая
# Ольга Милая 04.06.2016 10:33
Вот про флюид от Белиты столько разных мнений читала, но понимаю, что нужно попробовать самой, тем более цена на него очень даже приемлемая) Вот у меня одна проблема это ломкость кончиков(( ну и медленный рост, но идеальной несмывашки именно для кончиков пока не нашла для себя)
Murrchetta
# Murrchetta 04.06.2016 22:29
Да? Я именно про сыворотку-флюид, мне кажется, только хорошее слышала :) Не помню, чтобы кому-то не подошло, но, конечно, не отрицаю, что такое реально. Хм, ломкость обычно появляется из-за термического воздействия (часть на высоких температурах юзаешь фен, утюжки) и, наверное, не любишь жертвовать длиной :) Ну, это я предполагаю)) Я обычно если вижу, что волосы начинают сечься, я сразу снимаю хотя бы 1-2 см, и дальше тогда сечка не идет, волосы не ломаются.
А чем не нравятся несмываемые средства? Волосы жирнят?
Ольга Милая
# Ольга Милая 06.06.2016 12:10
Я феном вообще не пользуюсь, волосы у меня сами по себе прямые, а завиваю раз в 2- 3 месяца) и подравниваю в принципе раза 3 в год, иногда и чаще) У меня именно ломкость, сечки нет.
Я говорю что не нашла идеала в несмываемых средствах) Некоторые жирнят, некоторые сушат, а от некоторых просто не вижу никакого эффекта, поэтому именно для кончиков для меня нет пока фаворита, а вот для длины идеал для меня CHI Шелковая инфузия)
Murrchetta
# Murrchetta 06.06.2016 19:11
Ой, интересно тогда, почему ломаются :(
Круто! Почитаю про это средство, не слышала даже)
Summerly
# Summerly 04.06.2016 12:01
Я обожаю уход от Керасис, у них все бальзамы такие силиконистые, волосы буквально оживают после мытья.
Давно смотрю на Кracie(у тебя увидела, что пишешь через С, не знаю как правильно), надо попробовать.
Murrchetta
# Murrchetta 04.06.2016 22:34
Лена, да-да, вот мне именно нравится, что они все такие "сильные", но для кого-то из-за этого кажутся слишком питательными, а мне очень нравится :heart:
Говорят же, у азиатов и кожа более плотная, и волос более толстый, поэтому составы их средств часто более насыщенные, а нам из-за этого кажутся более эффективными. Может, неправда это, но я склонна верить :)
п.с. Вот это я балда! :) Конечно, "Kracie" должно быть, завтра вечером исправлю везде, спасибо!
Nostalgia
# Nostalgia 04.06.2016 13:48
О, тут сразу 2 моих любимчика в посте! Корейцы нереально круты, рада, что ты их оценила. Кстати мне с жирностью у корней очень помогает бороться микозорал шампунь - он и выпадение уменьшает, и перхоть предотвращает. Советую его всем в качестве профилактики раз в неделю.

Волосы у тебя живые и ухоженные, очень красивые)
Murrchetta
+1 # Murrchetta 04.06.2016 22:38
Спасибо, Ник :oops:
А какие любимчики? Японский бальзам, а еще? Тэнгл или ты про Керасис? Мне казалось, именно такого у тебя не было. Я хочу все найти те маски, что вы с Леной (кажется) советовали от них.
И за совет спасибо) Вообще у меня волосы круглогодично сыпятся, что я даже привыкла. Но вообще, судя по реакции окружающих от увиденного после моего расчесывания, это нифига не норма)))
Nostalgia
# Nostalgia 04.06.2016 23:08
Да, я про Керасис! У меня они были почти все в маленьком объеме, ориенталы тоже :-*
Marina Shubina
+1 # Marina Shubina 04.06.2016 14:43
О нет, смертоносные силиконы! :eek:

Спасибо за пост, несколько средств взяла на заметку :D
Хочу задать тебе странный вопрос. А как масло Шаума отмывается от рук? Я оч любила свое масло фруктис по действию на волосах, но в итоге не использовала и половину, потому что со временем меня стало дико раздражать - с рук его приходилось смывать не меньше пяти минут. В итоге я его забросила и в сторону других масел тоже не смотрела.
Murrchetta
+1 # Murrchetta 04.06.2016 22:42
Я помню твое отношение к силиконам :lol: У меня тоже теперь благодаря тебе есть шампунь глубокой очистки, так что можешь за меня не переживать :lol:

Вопрос, над которым я задумалась, да))) Я вообще после нанесения на волосы руки не мою, масла на них как-то и не остается :eek: А если много остается, то да, будет то же самое - скользко и противно. Хотя с мылом-то вполне норм. Я думаю, все они примерно по текстуре хотя бы аналогичны.
Marina Shubina
# Marina Shubina 05.06.2016 00:27
Точно, у тебя же есть шампунь, тогда я спокойна

Если не остается и с мылом норм, то это определенно лучше. Потому что мое оставалось на руках всегда, а мыло не было для него большой угрозой. Так я страдал, так страдал :cry:
Fleur
+1 # Fleur 04.06.2016 18:52
Волосы у тебя очень красивые. Знаю, что мелированные требуют в разы большего ухода чем просто окрашенные, так что вдвойне тебе комплимент! :heart: ) А разговоры подобного плана у меня часто со знакомыми бывают, они все хотят узнать какие-то секреты, а мне всегда кажется что секретов и нет :lol: ))

Сыворотка от Белиты ван лав. А впрочем, ты знаешь :yes: ) И вообще несмывашки обожаю - у меня сыворотка, и на кончики всегда маслице, и спрей для облегчения расчесывания. Все это быстро позволяет волосы привести в хороший вид. Да и стричь концы стала заметно реже. В последний раз не стригла больше чем полгода ( :D да-да, со мной бывает), а в итоге сеченых волос почти и не было ) Вот такие чудеса! ))))
Murrchetta
+1 # Murrchetta 04.06.2016 22:46
Рита, спасибо! Волосы сейчас гораздо хуже, чем были (как раз из-за мелирования), но солому не напоминают, и хорошо.

У тебя шикарные волосы! Меня больше всего поражает их густоту, так и хочется потрогать :D А насчет средств - да-да, у меня получается после мытья бальзам или маска, затем спрей, потом флюид от Белиты, потом еще масло))) И мне так нравится, да и волосы не перегружены.
Fleur
# Fleur 04.06.2016 23:42
Спасибо :heart: Густота - это генетика, моей заслуги в этом совершенно нет )))
chebick
# chebick 07.06.2016 14:46
Ты все очень хорошо написала. Я из тех редких людей, которым подходят и силиконы, и масла натуральные, и органика. Может, мне немного густоты не хватает, но в целом, генетикой предопределены хорошие волосы. И я раньше хоть и боялась силиконов, а сейчас пользуюсь зеленым японцем и довольна полностью. Теперь сочетаю в уходе все))
Murrchetta
# Murrchetta 07.06.2016 23:16
Это здорово! Я вообще долгое время считала, что мне подходит абсолютно всё, но всё же это не так, убедилась на опыте))
У тебя волосы хорошо выглядят!
chebick
# chebick 08.06.2016 11:39
Спасибо))
Lavande
# Lavande 07.06.2016 16:02
Читала будто про свои волосы)) У меня все точно также, и жирные корни с сухими мелированными кончиками, и периодическое выпадение, и волосы совсем не путаются. Только я еще часто их сушу феном, но с хорошей термозащитой на волосах это не сказывается. У нас, кстати, даже пара совпадений есть в уходе, так что Керасис и сыворотку Белиту беру на заметку :-)
Murrchetta
# Murrchetta 07.06.2016 23:26
Аня, мне кажется, это такая распространённая сейчас проблема.. Потому маркетологи и рады стараться, заманивая нас всё новыми и новыми средствами, обещающими решить "все проблемы". :)
Я вообще тоже часто сушу, но не мокрые волосы, а процентов на 60-70% уже подсохшие, так как-то кажется, что вредное воздействие должно быть меньше)
Вот Керасис и сыворотка от Белиты - это прям то, что я больше всего и советую из этого!
Mrs_Serejkina
# Mrs_Serejkina 07.06.2016 23:34
Спасибо, что поделилась. Заприметила пару средств, а Керасис давно хочу попробовать :-)

Войти через социальные сети