Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте или войти через социальные сети

Войти через социальные сети

     

Комментарии  

Fleur
+1 # Fleur 12.04.2018 21:17
Кроме "ого!" на ум не приходит ничего) Я больше по спокойным и мягким ароматам, но иногда подсознание (или настроение) требует чего-то эдакого... перечисленного тобой))

Что попробовала бы? Не буду оригинальной - "снег, талая вода, почва" - одно название уже состояние души! И "мотоцикл" - хотя это кажется мужской аромат? Или унисекс?)
Ligea
+1 # Ligea 12.04.2018 23:07
Я тоже предпочитаю покупать что-то более консервативное, такие экстравагантные все-таки под настроение определенное и целый флакон я никогда до конца не добью. Хотя "Камин" все-таки хочу в коллекцию :roll: .

У нишевых ароматов редко бывает деление по гендерному признаку, из всех, которые тут перечислены, только Womanity Mugler заявлен как женский и A Taste of Heaven by Kilian как мужской, все остальное унисекс. Правда, в моем восприятии Ambrarem Histoires de Parfums все же скорее мужской, особенно стартовые ноты.
Nostalgia
+1 # Nostalgia 13.04.2018 10:08
Я Библиотеку тестила год назад, когда еще только знакомилась с байредо. Она мне показалась очень приятной, но ассоциаций с библиотекой, книгами или пылью – никаких. Фруктовый аромат, такой себе милый. Не купила себе только из-за цены. Что-то они перегнули – 15 тыщ за сотку. Это учитывая невысокую стойкость Байредо...

У Насомато я тестила много чего, но мне все слишком резкое. Даже "женственные" чайна вайт и наркотик винус (мерзкая, мерзейшая душащая тубероза). А блэк афгано это аромат для тех, кто демонстрирует альфаповедение. Это просто какой-то крик души, типа "смотрите все на меня".

Меня из твоей подборки заинтересовал аромат весны, камина и жоманолонские дачные водички. Добавлю к следующему заказу, что найду.
Ligea
+1 # Ligea 13.04.2018 14:21
А мне в "Библиотеку" положили немного пыльной кожи, но не очень там явно это угадывается, свеча интересней и больше похожа на прототип, мне кажется.

Насамото да, убойный, но они и продают это как "духи", а не как парф.водичку, так что высокая концентрация там подразумевается. У меня, кстати, из знакомых только женщины "Черным афганцем" пользуются, мне вот удивительно тоже, вроде для мужчин с определенным характером он.

Из моей подборки я бы тебе посоветовала еще "Марокканскую пустыню", он даже без всяких ассоциативных рядов просто сам по себе прекрасный аромат :roll: .
Nostalgia
# Nostalgia 13.04.2018 14:27
Попробую :-)

Войти через социальные сети