Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте или войти через социальные сети

Войти через социальные сети

     

Комментарии  

Fleur
+1 # Fleur 01.07.2017 19:21
Какие-то невероятно красивые виды!
Очень понравился отзыв, никогда не была в Тае и почитала с удовольствием )
А что касается сезона/не сезона здесь, наверное, как и многое зависит от везения. Здорово, что у вас с погодой все было отлично )
Ligea
+1 # Ligea 02.07.2017 16:33
Да сейчас сезоны везде так сдвинулись, сложно уже сказать, когда "высокий", а когда "низкий". Мы в декабре были, и все жаловались, что дожди не прекращающиеся были все время. Нам повезло с погодой, но на открытых пляжах тоже красные флаги часто были.
Косметику, популярную у нас, я тоже не нашла, про Organic Tai никто и не слышал :lol: И насчет Duty free согласна, очень дорогой он там, даже в наших магазинах до скидок дешевле :-|
И про чипсы поддерживаю)) Из водорослей очень вкусные! Мне еще из фиолетового картофеля понравились. У нас таких никогда не видела.
chebick
# chebick 03.07.2017 12:24
Спасибо за рассказ!
Я, пожалуй, не соглашусь насчет молодого вида после загара. Только, если тела. Загар очень подчеркивает морщины на лице, буквально высушивает. Когда девушки себя поджаривают как куриц-гриль (а таких немало), как правило, они выглядят на 5-10 лет старше своего возраста. :-)
Организованность туров, сбор туристов на экскурсии по отелям, толпы, фотографирующиеся там, куда привезли, по очереди, задержанные чартеры и тесные самолеты - это то, с чем у меня пока ассоциируется Таиланд. И это то, что я не люблю в отдыхе. Поэтому я пока на Таиланд не созрела. Манит, конечно, дешевая вкусная еда. Но не настолько, чтобы лететь так долго. Когда-нибудь, когда-нибудь!..

Войти через социальные сети