Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте или войти через социальные сети

Войти через социальные сети

     

Комментарии  

Lizavett
# Lizavett 25.12.2016 16:09
Я только начала читать твой текст и первым делом подумала "о, он наверное похож на Фрэнка Андервуда!" Других рецензий не видела до этого)
Обязательно посмотрю, вот прям лопну, но посмотрю (просто сейчас у меня выше крыши разных сериалов и все я хочу в режиме "вотпрямщас") мне как раз тема служителей и служения религии очень интересна!
Nostalgia
# Nostalgia 25.12.2016 17:58
Я думаю, тебе понравится. А сравнения тут вообще неуместны, т.к. у Лоу уникальная роль, да и сам сериал получился далеко не рядовой. А я вчера узнала, что "Викинги" уже вовсю идут (новый сезон). Поэтому щас есть чем заняться. :vi:
Lizavett
# Lizavett 26.12.2016 21:46
Я уверена, что понравится: когда читаю твои рецензии, всегда четко представляю себе, что именно увижу. Так обычно и происходит) Меня еще цитата в конце зацепила...
Ligea
# Ligea 26.12.2016 19:17
О, спасибо за рецензию, как раз думала, чтобы такого вместе с мужем посмотреть на новогодних каникулах). Власть, интриги и религия - это уже и так отличный коктейль, а если еще, как я поняла, смелая и нестандартная экранизация, то вообще отлично :roll:

А я после посещения Ватикана, очень хотела бы посмотреть художественный или документальный фильм, снятый в этих интерьерах и с реальными историями, наверняка же у них там много тайн спрятано. Надеюсь, когда-нибудь церковь станет более открытой (сегодняшний Папа кажется мне очень прогрессивным человеком), и мы такой фильм или сериал увидим).
Nostalgia
# Nostalgia 27.12.2016 08:05
Смелая - это точно.
Кстати я бы тоже какую-то документалку посмотрела с удовольствием. Мне кажется, там у каждой плитки, у каждой стены своя история :-)
Vita Aster
+1 # Vita Aster 29.12.2016 04:12
Я тут недавно включила 4 сезон Викингов и поняла, что не врубаюсь в произошедшее. В итоге пересматриваю весь сезон с самого начала.
Как досмотрю - обязательно буду этого Молодого папу смотреть)

Войти через социальные сети