Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте или войти через социальные сети

Войти через социальные сети

     

Комментарии  

Ligea
+1 # Ligea 28.02.2020 02:34
Первый сериал заинтересовал, посмотрю, спасибо за рецензию.

Вообще интересная тенденция сейчас - снимать сериалы про подростков, с возрастным цензом 16/18+. Эйфорию я лично две серии только осилила, и решила, что и мне пока рано, не доросла :lol: .

От себя еще могу добавить к твоему списку "Политика" (The Politician 2019), про амбициозных школьников, один из которых мечтает стать президентом. Саркастическая трагикомедия про большую политику в рамках небольшого дорогого учебного заведения.И бонусом Гвинет Пэлтроу, которая там прекрасна, как никогда.
iYulika
# iYulika 28.02.2020 05:44
О, про "Политика" ничего не слышала, попробую посмотреть. :good:
Nostalgia
+1 # Nostalgia 28.02.2020 10:36
Мне понравился "Скам", скандинавский вроде, ну и "13 причин" сюда же.

Только вчера с коллегами разговаривали про Sex education, странно, что сериал для подростков по идее для людей старше, о чем Лена выше пишет. У моей коллеги сын 14 лет, и она такая.. нууу, не знаю, смотреть ему это или нет. Мнения разделились, в общем)

В наше время, когда мы в школе учились, не было таких сериалов, была какая-то фигня типа с Настей Задорожной типа "ой он посмотрел на Петрову, а не на меня, подлец". И только когда посмотрела "Все умрут, а я останусь", поняла, что у нас про реальные проблемы не снимали для широкой общественности, да и до сих пор, кмк, не снимают.
chebick
+2 # chebick 28.02.2020 14:13
Увидела последнюю картинку поста и мелькнула мысль - "Мятежный дух" пересняли что ли)) Хороший был сериал, мой любимый. И начало описания в принципе схоже. Но все-таки сериалы стали взрослее - наркотики, убийства. Не то мы в детстве смотрели. Как Ника написала про Настю Задорожную, я вспомнила этот сериал "Простые истины", смотрела подростком, мне нравилось. Тогда все такое невинное вполне устраивало и детей, которые это смотрели (нас) и их (наших) родителей.

Войти через социальные сети