Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте или войти через социальные сети

Войти через социальные сети

     

Комментарии  

iYulika
+1 # iYulika 25.12.2016 10:10
О, присоединяюсь, тоже люблю "Семьянина", "Реальную любовь" и "День сурка"! :heart: Люблю почему-то американские новогодние фильмы.
И еще вспомнила один классный фильм - "Рождественский коттедж", про художника Томаса Кинкейда.
Lizavett
+1 # Lizavett 25.12.2016 15:56
Я тоже именно американские люблю, просто у них культ Рождества, они на этом собаку съели)

Ух ты ж, в "Рождественском коттедже" Сэм из сверхов! С той же прической)) Как он успевает сниматься где-то еще последние 12 лет? :D
А Сэма Хьюэна я в упор не узнала... там еще Кэти МакГрат - Моргана из "Мерлина" и потрясающая красавица на мой вкус :good:
_Paradise
# _Paradise 25.12.2016 20:27
столько чудесных фильмов :heart2: но я, если честно, думала,что увижу в списке "Один дома" - даже удивительно :sigh:
а еще хочу порекомендовать российский фильм "Тариф Новогодний" :vi:
Lizavett
# Lizavett 26.12.2016 21:52
Один дома я вспоминала, но не могу назвать его любимым. К тому же мне воришек было жалко, а мальчику хотелось наподдать хотя бы слегка) как в мультике про Тома и Джерри я мечтала, чтобы котик сожрал зарвавшуюся наглую мышь :D
Nostalgia
+2 # Nostalgia 26.12.2016 12:37
Я не люблю классическое новогоднее кино, да и смотреть одно и то же из года в год не хватит никаких сил. Поэтому в статье не принимала участия. Но я люблю околоновогодние фильмы, если так можно выразиться, в которых события происходят на фоне новогодней суеты, но не обязательно с ней связаны. Так, долгое время одним из любимых таких фильмов у меня остается фильм «Котенок» Ивана Попова. Главную роль в фильме исполняет… котенок, который перед Новым Годом случайно выпадает из окна квартиры и с ним случаются разные приключения. :lol:

Этот фильм был снят в 90. И тем лучше, что на фоне серости и сложной жизни тех дней, нам показывают, что при этом можно быть добрым и уметь сострадать – шикарный контраст.

"Сироту Казанскую" и "Бедную Сашу" любила в детстве, как и "Один дома". Love Actually - тоже нельзя не отметить. Но сказать, что это любимые фильмы, которые хочется пересматривать - не могу.
Lizavett
+1 # Lizavett 26.12.2016 22:03
Ну я тоже не сажусь в одно лицо, чтобы внимательно пересмотреть) Это в моем случае фильмы-фон, под них можно готовить, можно есть, можно сидеть с семьей и друзьями, в них знаешь каждый поворот, но все-равно интересно. Я каждый раз восклицаю "ааа, не мочите гремлина, идиоты!" словно от этого изменится сюжет) и это тоже маленькая часть новогодней программы :D
chebick
# chebick 26.12.2016 14:34
А я не пересматриваю новогоднее кино. Только иногда, очень редко. А больше всего люблю "Отпуск по обмену".

Войти через социальные сети