Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте или войти через социальные сети

Войти через социальные сети

     

Комментарии  

Ligea
+1 # Ligea 25.07.2017 20:27
Мне далеко не всегда нравятся книги подобного формата, но посмотрела твои фотографии и поняла, почему это самая инстаграмная книга года: она действительно очень стильно оформлена, все эти иллюстрации, фотографии, шрифты - очень круто сделано!
И еще страничку про Нью-Йорк прочитала, очень смешно, иронично и при этом правдиво написано :good:
chebick
# chebick 25.07.2017 23:17
Я до этой книги ничего подобного не читала сама, а потом мне как-то понравилось и я даже втянулась.
Я не думала о ней, как о какой-то популярной книге, да, она попадалась в ленте Инстаграм, но я статью эту вынашивала целый год, несмотря ни на что)
И мне понравился формат отдельных глав, когда текст не идёт сплошным потоком, а разбит на какие-то пункты, подпункты, как в той главе про Нью-йоркцев. Ощущение, что это чей-то дневник, заполненный девичьей рукой с мыслями обо всем. И самоиронии с юмором хоть отбавляй)
Fleur
+1 # Fleur 26.07.2017 19:54
Довольно часто видела эту книгу на фото в инстаграме у разных блогеров. И каждый раз ловила себя на мысли насколько она фотогеничная (если так, конечно, можно говорить :D ). А внутри она оказалась еще более шикарной, правильно Лена подметила - шрифты, фотографии. Мне вот впервые так остро захотелось взять в руки иллюстрированное издание, обычно они меня не цепляли.
Интересно было прочитать. И снимки у тебя вышли тоже очень здоровские, под стать автору ;-)
chebick
# chebick 27.07.2017 12:26
Спасибо большое, Рит! :heart2:
Evalerie
+1 # Evalerie 26.07.2017 20:41
Обычно как-то мимо таких книг проходила, почему-то они казались не особо познавательными. Но ты так эмоционально поделилась впечатлениями) с интересом прочитала.
Здорово, что она тебе чем-то помогла :good: И да, согласна с девочками, оформление очень привлекательное!
chebick
# chebick 27.07.2017 12:27
У меня иногда не получается делиться с минимумом эмоций. Почти всегда всё подходит и так нравится, что эмоции вызывает)) Но хорошо, что все-таки "почти", а то все отзывы были бы восторженными :lol:

Войти через социальные сети