Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте или войти через социальные сети

Войти через социальные сети

     

Комментарии  

iYulika
+1 # iYulika 15.07.2016 06:12
Очень люблю Ребекку. :heart: В свое время книга так захватила, что посмотрела практически все экранизации. Если снова появится желание погрузиться в атмосферу романа, рекомендую фильм 1940 года с неотразимой Джоан Фонтейн и итальянский фильм 2008 года.
existenz
# existenz 15.07.2016 10:04
Я смотрела экранизацию Хичкока. Она хороша, но по-моему, он слишком оживил новую миссис де Уинтер. Спасибо за рекомендацию :roll: посмотрю :roll:
Evalerie
+1 # Evalerie 16.07.2016 00:15
Когда герои не идеализированы, это на самом деле располагает, что ли (ну меня - точно) :-)
"В целом роман нудноват..." - вот пока не дошла до этих слов, и не подумала бы. Тем более, если "захватывает внимание", то, наверное, уже нельзя назвать его скучным... В общем, Женя, тебе удалось заинтересовать :roll:
existenz
# existenz 17.07.2016 13:57
Насчет скуки, наверное, я неправильно объяснила: сюжет держит в напряжении, а некоторые описательные моменты слишком... дотошны, чего можно было избежать. Но в целом, я довольна книгой))
Fleur
+1 # Fleur 16.07.2016 10:08
Очень нравятся твои рецензии. Честное слово, всегда возникает желание прочитать, даже если до этого и близко подобных мыслей в голове не было )) Но эту книгу кажется даже начинала, но точно не дочитала. Мне кажется начала было слишком скучным :lol:
А что за флешмоб, в котором ты участвуешь?
existenz
# existenz 17.07.2016 14:00
Спасибо! :heart2: Рита, начало, по-моему там самое скучное, зато потом события начинают развиваться. Попробуй перечитать, если есть желание, просто надо набраться мужества и осилить часть до свадьбы.
Я уже 3-ий год участвую во Флешмобе на сайте Лайвлиб. Смысл Флешмоба таков: пишешь какие книги/жанры тебе нравятся, а незнакомые люди тебе рекомендуют книги по твоему вкусу. Отказаться от книги, если ее не читал - нельзя. Вот и приходится читать. Иногда совершенно потярсные вещи советуют! Какие сам никогда бы не прочитал или прочитал бы, но неизвестно когда. Этот я почти осилила, осталось 2 книги))

Войти через социальные сети