Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте или войти через социальные сети

Войти через социальные сети

     

Комментарии  

Nostalgia
+1 # Nostalgia 17.04.2018 14:10
Да нет, не в ожиданиях дело. Просто у Апью по-моему есть цель произвести аналоги всего, что есть на рынке) Видимо, поэтому что-то у них удачное, а что-то совсем нет.

Ну и лекало масок пора бы уже научиться делать нормальное. Уже не первый год эти тканевые маски популярны, а некоторые производители так и не научились делать.
chebick
# chebick 17.04.2018 14:15
Неужели нельзя отобрать несколько европейского вида девушек и сделать слепки, и делать маски по ним, чтоб лекало больше подходило...
Я вот говорила и буду всем советовать маски AOOL, мне еще черная попалась. Вот как для моего лица сделаны и прилегают идеально.
Не за всеми новинками буду бегать теперь. А то разочарований больше и больше. :sad:
Ligea
+1 # Ligea 18.04.2018 17:14
Очень актуальная статья, я тоже на эти банки смотрела и планировала попробовать. И все, перехотела уже :lol:
Особенно обидно, что диски неэффективные совсем, у них вроде неплохой состав: и кислоты разные, и ретинол, и витамин с. Но может быть как раз из-за этого и не работают, активные компоненты нейтрализуют друг друга. Обычно витамин С всегда отдельно идет, и даже в инструкции к нему пишут, что не стоит использовать совместно с кислотами или как-то разделять по времени.
chebick
# chebick 19.04.2018 11:01
Возможно, и правда нейтрализует. Я не так хорошо разбираюсь в составах. Полагаюсь на ощущения, в основном. Чтобы понять, надо попробовать. Диски хотя бы недорого стоят, по сравнению со многими другими. Если интересно сравнить, то можно и купить. Но что-то мне подсказывает, что если пробовал какие-то крутые, то эти уже не захочешь...
Evalerie
+1 # Evalerie 18.04.2018 19:56
А я вспомнила, что у меня такие диски лежат)) Я их отложила, потому что тонер Апью с кислотами посильнее показался) А так - да, не ядреные эти диски, но, может, это и не плохо с другой стороны. Ведь они не заменяют другой уход, а дополняют. С Айхерба у меня есть, и показалось, что те посильнее (но в целом от них кроме очищения и влияния на воспаления я ничего особенного не заметила), но Апью поприятнее) Но если кожа чистая, то какой эффект можно заметить, я даже не знаю)

И на тканевые маски смотрела, показалось, очень удобный формат. Но теперь тоже перехотела) :o

У меня "накопилось" уже немало средств Апью, и пока что самыми удачными остаются пенка и тот кислотный тонер. И соглашусь с Никой - дело не только в завышенных ожиданиях)
chebick
# chebick 19.04.2018 11:10
Кислотный тонер я, пожалуй, осенью куплю. Присоединюсь ко всем опробовавшим.

От тканевых масок этих активно отговариваю - одиночные намного лучше!

Я думала, что если пользуешься пилинговыми дисками, другой кислотный уход или пилинговый уже не нужен, что они должны быть самостоятельными. Если бы они были сильными, наверное, так и было бы...
Я люблю "Подружку", но Апью начинаю считать "русскими корейцами". Будто многие мои связанные с ними разочарования являются средствами именно для российского рынка. И начинаю больше любить "корейских корейцев", которых нужно ждать из-за границы или которых днем с огнем не сыщешь, вылавливаешь по сайтам.
Evalerie
+1 # Evalerie 19.04.2018 13:15
Да просто диски бывают разные, как и кремы, и тоники - какие-то посильнее, некоторые послабее) каждому свое, на вкус и цвет. Но есть и совсем неэффективные, конечно. Насчет этих Апью я пока мнение не сформировала, всего пару раз попользовалась) Может, в итоге и для меня они не особо полезными окажутся. А может и нет)

У Апью действительно немало не самых сильных средств, тоже поняла это на своем опыте)
chebick
# chebick 19.04.2018 13:49
Расскажи потом свое мнение! Интересно очень! ;-)
Evalerie
# Evalerie 19.04.2018 14:11
Хорошо. расскажу! :)

Войти через социальные сети