Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте или войти через социальные сети

Войти через социальные сети

     

Комментарии  

Knaur
+1 # Knaur 12.02.2017 19:53
У меня был "Приветливый пряник" и ещё гель "Мыльная опера", оба очень понравились, ароматы обалденные :heart:
Когда речь идёт о такого рода средствах, я предпочитаю брать гели, мыло... от них особо ничего не ждёшь, а аромат радует. Хотя бывает, что и более "серьёзные" средства очень достойные... но, судя по всему, это не про органик китчен :sad:
Ligea
+1 # Ligea 13.02.2017 20:24
Юля, такие фотографии классные :good:
Мне тоже по небольшому количеству протестированных продуктов Органик Китчен показалось, что все из одной бочки, только отдушки разные). Как серьезный уход - это невозможно воспринимать, но мне нравятся забавные названия, маленькие объемы и смешные цены. Хотя скрабы вполне приличные, видно что этот бренд "дочка" Органик шоп, у них тоже скрабы лучше всего удаются.
P.s. Я одна вместо "Лилового сонника" все время читаю "Лиловый слоник"?
Evalerie
+1 # Evalerie 15.02.2017 00:03
Юля, с интересом почитала о твоих баночках)) у меня из этого есть "Пряник" и "Рождественский снег". Первым ещё не пользовалась, а второй тоже показался приятным. Я его еще летом использовала, и тогда прям так снега хотелось :lol: А у тебя и на фото он :good:

А так, мастхэвов из этой серии у меня пока нет, но несколько средств оказались более-менее. И интерес к этим баночкам пока не угас. Все равно любопытно)) да и ароматы попадаются не приевшивеся, приятные. :roll:

Войти через социальные сети