Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте или войти через социальные сети

Войти через социальные сети

     

Комментарии  

Nostalgia
+1 # Nostalgia 24.03.2021 14:32
Ой, у меня были большие надежды на этот сериал, но, видимо, здесь Дмитрию была важна больше его нынешняя политическая позиция (которую я вовсе не осуждаю), которая у него уже какое-то время сквозит изо всех работ. Здесь это выражается в кричащих метафорах о том что журналисты продажные, бизнесмены все козлы, религия на поводке у власти, полиция все знает но молчит... и т.д. И получилось как-то ни рыба ни мясо, вроде и поругал всех, обличил, а че делать с этим не очень понятно, если из этих условных Топей никто уехать не может.
Все-таки, мне кажется, тут надо было или шашечки или ехать. Или мистика или социалка.

И очень, ОЧЕНЬ меня насмешило, что в последнем эпизоде он себя посадил за стол с персонажами всеми. Такую пасхалку себе обычно позволяют писатели уровня Кинга. Что этим хотел сказать Дмитрий, я не очень поняла, если честно :-?
Marina Shubina
# Marina Shubina 24.03.2021 14:44
Даааа, вот ощущения один в один такие же! Я про кричащие метафоры упустила момент, но когда смотрела, задавалась вопросом, можно ли еще очевиднее зрителю в лицо это все пихать или уже некуда. А в итоге да, ни рыба ни мясо.

Я в этот момент в голос хохотнула :D А потом еще раз, когда он начал соседке по столу что-то втирать (или он ее там слушал), чтобы уж точно обратили на его присутствие внимание.

Войти через социальные сети