Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте или войти через социальные сети

Войти через социальные сети

     

Комментарии  

chebick
# chebick 30.11.2017 11:54
Как-то простенько выглядит "одна из последних моделей", примерно, как моя очень старая и горячо любимая) На зарядке,кстати, щетку лучше постоянно держать. Если она будет плохо заряжена, качество чистки заметно снижается из-за снижения скорости.
Только что-то ты загнула с ценой насадок, мы ж с тобой в одном городе живем) Любые насадки круговые подходят, кросс-экшн около1100 рублей за 3 штуки стоят; в "Ленте" сейчас Precision Clean около 800 рублей за 3 штуки; а какие-то другие, может, отбеливающие, около 700 за 2 штуки.
Olya
+1 # Olya 06.12.2017 19:58
Только заметила, что мой комментарий не отправился, видимо забыла нажать "отправить" :sigh:
Я, если честно, даже не представляю как можно усовершенствовать дизайн щетки, чтобы он смотрелся поинтереснее и отличался от предыдущих моделей) Она даже внешне похожа на щетку, которая у меня была 7 лет назад :D
По поводу зарядки я даже и не знала, спасибо! В инструкции написано, что держать постоянно на зарядке можно, но мол не обязательно, вот я и решила, что буду заряжать только когда вздумает садиться аккумулятор.
А про цену. Это я указала цену именно тех насадок, которые в комплекте идут. Cross Action EB-50 на оф. сайте которая указана. Наверно все же стоило уточнить это в тексте)) Сейчас смотрю на других сайтах, и правда, можно аж 3 штуки за 1000 купить. Надо дополнить отзыв :oops:
chebick
# chebick 07.12.2017 15:51
Я дорогие насадки не покупаю) Разницы не вижу в них особой)
А так они с дизайном-то хорошо работают. Я как раз и думала, что последние модели - это те, которые крутые, где подставка для нескольких насадок, где щетка синхронизируется со смартфоном и можно через телефон контролировать качество чистки. А они вон как упростили. :lol:

Войти через социальные сети