Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте или войти через социальные сети

Войти через социальные сети

     

Комментарии  

kkatreen
+1 # kkatreen 01.06.2018 13:29
Мне понравилась нивея, формат скорее как у A-Derma, он тоже увлажняющий и защитный с пульвиком. И ещё banana boat в спрее понравились.
В любом случае, спреи удобнее для меня :roll:
Ligea
# Ligea 02.06.2018 14:54
С Нивеей у меня что-то не сложилось :-? , один раз в отпуске мой обычный спрей закончился и купила там нивеевский в таком формате как Vichy, тоже баллон под давлением. Такое ощущение. что там один воздух был, вообще не понятно, куда нанесла, куда нет и закончился за 2 (!) дня.
Banana boat никогда даже не видела, у нас, наверное, не продают их?
kkatreen
# kkatreen 03.06.2018 17:11
У меня нивея не под давлением, просто крем, но в спрее, он был комфортным) Banana boat у нас тоже не видела. Помню, искала по твоему совету Australian Gold, но не нашла, поэтому купили Banana Boat и в целом очень даже неплохо)
Ligea
# Ligea 07.06.2018 14:58
Поняла какой, мне из бюджетных очень нравится Neutrogena, но к нам почему-то не довозят никогда их солнцезащитную линейку :sad:
Australian Gold божетсвенные, не столько как санблоки, в принципе, сейчас у всех уже хорошие. Ароматы у них крутые и красивый легкий тонирующий эффект на коже дают. Жалко, что они тебе в отпуске не попались, рядом же там Австралия.
chebick
# chebick 06.06.2018 11:02
Спасибо за статью!
Если поедем осенью в жаркие страны, то мне как раз понадобится не привычный СПФ30, а 50, и я как раз люблю нелипкие спреи, так что присмотрюсь к Виши. Ну и в этот раз, если сложатся звезды и будет багаж, а не ручная кладь, я смогу взять с собой заранее все, в том числе и бамбуковый гель. Брала алоэ 50 мл от Холики, было мало и трудно доставать со дна. Тут выглядит поудобнее дозатор.
Ligea
+1 # Ligea 07.06.2018 14:55
В жаркие страны обязательно надо максимальный spf, даже под облаками и в пасмурную погоду легко сгореть до ожогов, много раз видела таких туристов :-?
Бамбуковый гель тоже не очень легко достается, когда к концу подходит, трясти усиленно надо. Но он такой крутой, что я готова на эти жертвы)) И 50мл, конечно, мало. У нас за отпуск на двоих почти целый флакон уходит, и санскрин обычно тоже или полностью используем или совсем чуть-чуть остается.
Светлана Ермеева
# Светлана Ермеева 05.07.2018 17:17
Отличная статья спасибо за неё автору. Я вот ещё нашла вот здесь несколько дельных советов как правильно ухаживать за своей кожей - https://www.about-you.ru/zdorove/kak-vybrat-krem-dlya-zagara/

Войти через социальные сети