Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте или войти через социальные сети

Войти через социальные сети

     

Комментарии  

Evalerie
# Evalerie 25.12.2016 17:18
Тоники обожаю)) У меня был Ecolab, но для сухой и чувствительной кожи, и он очень неплохо подошел. Но все индивидуально, конечно, и что сухой коже хорошо, жирной, понятное дело, может не подойти. Дочке брала Stopproblem))
Посоветовать ничего не могу, т.к. у меня не такой тип кожи, ну и потребности другие. Но почитать было интересно :roll:
Lizavett
# Lizavett 26.12.2016 21:32
Эх, сухая кожа это другая вселенная!) А я до сих пор ношусь с джентльменским набором прыщавого подростка)) Если любишь тоники, попробуй белорусский лив делано в зеленом тюбике, у меня был для сухой и чувствительной кожи, вообще ничем после него не пользовалась летом -увлажнял, смягчал и приятно пах.
Ligea
# Ligea 26.12.2016 19:42
Лиза, спасибо за статью, мне про тоники всегда интересно читать, тем более имею аналогичные проблемы с кожей и постоянно в поиске чего-нибудь для матирования и сужения пор.
Твой фаворит из Stopproblem попробую у нас купить, по-моему, всю эту линейку в аптеке недавно видела, у них все в таких похожих упаковках, я все время забываю, что у нас тут девушки советуют)).

У меня из тоников сейчас "Черничный тоник-лед", Венец Сибири, очень его люблю и неоднократно покупала.
Еще один как раз из тех редких тоников, которые с пудрой, но не оставляют разводов на лице: Botanics Boots Mattifying toner.
И для случаев, когда нужна тяжелая артиллерия, использую пропитанные салициловой кислотой ватные диски Stridex с Iherb. Они там с разной концентрацией, я больше всего 1% синие люблю.
Lizavett
# Lizavett 26.12.2016 21:40
Да, баночки у них совсем одинаковые, там читать нужно внимательно)
Лен, спасибо за советы, уже давно хочу что-то из "венца сибири" попробовать - собираю отзывы наших дев.

Войти через социальные сети