6 тяжелых фильмов, которые я ни за что не включу снова
Если вы их не смотрели, то лучше и не надо.
Лучшие драмы 2020 и начала 2021. Топ-9 фильмов
Погадаем, кто в этом году получит высокие кинонаграды и обсудим, что хорошего наснимали в 2020.
Обзор Агент Джонни Инглиш 3.0
В конце сентября вышла очередная часть теперь уже трилогии о британском агенте разведке — Джонни Инглише. Стоит ли смотреть новую часть? Сейчас всё расскажу.
"Временные трудности"
Фильм "Временные трудности" режиссера Михаила Расходникова стал для меня одной из самых ожидаемых премьер осени. Слишком уж критиковали эту картину еще до ее выхода в свет. Даже пытались бойкотировать премьеру.
Мир Дикого запада 2 сезон
Посмотрел второй сезон Westworld. От первого я был в восторге, он у меня в топе вместе с «Очень странные дела». Оба сериала вышли двумя сезонами и продлены на третьи, но...
Эскобар
«Эскобар» — фильм с отвратительной режиссурой, и я пожалел, что отдал за него деньги. Расскажу, что в нём плохо и почему не надо ходить в кинотеатры на этот космический отстой.
Мир Юрского периода 2: а стоило ли?
После выхода первой части "перезагрузки" саги о динозаврах я с нетерпением ждала выхода следующего фильма. И вот мы в кинотеатре, свет гаснет, заставка....
10 фильмов для двоих. Часть 4
Продолжаю свои подборки. Сегодня здесь драмы, комедии, семейные фильмы и фильмы про детей.
10 фильмов для двоих. Часть 3
Третья подборка фильмов для двоих. Рандомных. Возмутительно неклассифицируемых. Оставляющих недоумевать и негодовать. Что ж, для этого и существуют комментарии ;)
10 фильмов для двоих. Часть 2
Вторая часть с подборкой десяти фильмов, которым можно посвятить вечер выходных. Если хотите посмотреть вдвоём — эта подборка для вас. И пишите в комментарии фильмы, которые вам нравятся — добавлю в следующие подборки ;)
Остров собак
3 мая в России на большие экраны вышел очередной мультфильм от Уэса Андерсона — режиссёра фильма «Отель «Гранд Будапешт» и мультфильма «Бесподобный мистер Фокс».
50 оттенков серого, На 50 оттенков темнее, 50 оттенков свободы - обзор фильмов
Порассуждаем о том, почему фильм столь популярен и при этом имеет такой низкий рейтинг.
10 фильмов для двоих. Часть 1
Сделал подборочку самых разных кинолент — от мультиков до драм — для двоих. Это те кинокартины, на которые не жаль потратить вечер, чтобы задуматься и обсудить вместе или просто развлечься.
ТИХОЕ МЕСТО
12 апреля вышел фильм «Тихое место». Хорроры — жанр изношенный до дыр, годных работ чуть меньше, чем волос на макушке Брюса Уиллиса. Но талантливая Эмили Блант всё равно решила сняться в ужастике. Что же получилось? Читайте в моём обзоре.
10 лучших фильмов 2017 года. Мое мнение
2017 год получился для меня насыщенным в плане кино. Я посмотрела большое количество картин и решила выделить десять отличных, по моему мнению, премьер прошлого года.
Елки! Новые!
По мне, так просто невозможно уже представить Новый год без очередных "Елок".

Войти через социальные сети