Красный браслет: оберег на запястье
Теперь уже никого не удивляют люди с красной нитью на запястье, хотя еще пару лет назад подобное вызывало то недоумение, то интерес. Меня же подобные аксессуары долго не интересовали.
Классика стиля: черное платье от FashionMia
В двадцатые годы минувшего века легендарная Коко Шанель подарила миру маленькое черное платье, которое снискало симпатию и популярность у миллионов женщин. Годы прошли, а мода осталась себе верна.
Модный образ: рюкзак
В наше время сложно представить современную девушку без красивой сумочки. Казалось бы, мелочь, но именно этот аксессуар подчеркивает стиль и вносит тот самый, завершающий штрих в полный образ.
Платье для летнего гардероба от FashionMia
Хлопковое платье вот уже на протяжении нескольких лет считается одной из самых удобных и незаменимых вещей в летнем гардеробе. Мое мнение по этому вопросу такое же – выбираю, ношу, люблю.
В ритме моего города
Ритм города диктует свои законы. Ты все время бежишь, бежишь, бежишь и никак не в состоянии на мгновение замереть, обернуться и посмотреть, что там, за твоей спиной? И я также бегу, но при этом всегда боюсь.
Модные тенденции весны 2017.
В этом году весна кажется пришла по расписанию. Воздух довольно теплый, солнце ярко слепит глаза, а в воздухе отчетливо запахло легкостью и романтикой.
Осенние образы be-блогеров
Совсем скоро осень уступит место красавице-зиме. За окном уже не кружатся желтые листья, теплых дней становится все меньше, а где-то, и вовсе, уже вовсю идет снег.
Нежный образ с кремовым платьем от Dresslink
Как привлечь к себе внимание окружающих? Достаточно надеть воздушное платье в пастельном оттенке. И сегодня я хочу показать вам свою покупку из интернет-магазина Dresslink.
Осень с Dresslink
В этом году осень наступила как-то неожиданно быстро. Но даже глядя на желтые листья на аллеях парка, все казалось, что календари врут, что время погреться в запасе еще имеется. Но нет...
Без пяти осень
Странно, кажется, еще вчера я радостно подставляла лицо первым лучам солнца и откидывала лист на перекидном календаре, строя грандиозные планы и улыбаясь от предвкушения целых трех месяцев лета.
серьги сережки ловец снов
Делая фотографии для постов и отзывов, я часто использую украшения, чтобы дополнить картинку. Очередной разбор бижутерии в поисках подходящей заставил меня и осознать масштаб своих завалов, и понять, что все это заслуживает собственного поста.
Летний шопинг с be-блогерами
Лето – это не только период отпусков, теплого солнца и отличного настроения, но и время грандиозного шопинга.
Горчичный кардиган для летнего вечера
Летние вечера - особая, ни с чем не сравнимая пора года. Знойная духота постепенно сменяется легкой прохладой. Кажется, протяни руку и словишь мгновение этого дня.
Мой летний образ: шорты
Шорты, пожалуй, самая "летняя" вещь в гардеробе. Пляжные, джинсовые, спортивные - можно найти на любой вкус и цвет, под любой тип фигуры. А еще к ним подходят почти все майки и футболки. И сегодня мы покажем вам свои летние образы с шортами.
Ностальгия моей дyши
И вдруг совершенно неожиданно наступило лето. Вроде бы ждала, считала дни, но все равно удивилась увидев на календаре первое число. И какое-то теплое, почти детское, безграничное ощущение радости вдруг затопило душу.

Войти через социальные сети