Практика ухода и лечения кошек с ХПН, ХБП
Неизлечимая болезнь: как я боролась за жизнь и здоровье любимца
Идеи новогодних подарков
Если вы уже давно купили подарки всем близким, коллегам, парикмахеру, охраннику на парковке и всем-всем, то эта статья вам не пригодится. Но если вы вспоминаете о приближении Нового года примерно 30 декабря, стоит сюда заглянуть.
Dragon Age: путешествие в новую реальность
Мир, который не отпустит тебя, стоит шагнуть в него лишь раз.
Что в сумочках у блогеров?
Отличается ли содержимое сумочки блогера от того, что в сумочке любой другой девушки?
5 помощников начинающего копирайтера
Большинство людей считают, что знают русский язык. Мы же все писали сочинения в школе, много читали, грамотные стали от начитанности. Правил не знаем, но пишем без ошибок. Так?
Красный браслет: оберег на запястье
Теперь уже никого не удивляют люди с красной нитью на запястье, хотя еще пару лет назад подобное вызывало то недоумение, то интерес. Меня же подобные аксессуары долго не интересовали.
Классика стиля: черное платье от FashionMia
В двадцатые годы минувшего века легендарная Коко Шанель подарила миру маленькое черное платье, которое снискало симпатию и популярность у миллионов женщин. Годы прошли, а мода осталась себе верна.
Модный образ: рюкзак
В наше время сложно представить современную девушку без красивой сумочки. Казалось бы, мелочь, но именно этот аксессуар подчеркивает стиль и вносит тот самый, завершающий штрих в полный образ.
Платье для летнего гардероба от FashionMia
Хлопковое платье вот уже на протяжении нескольких лет считается одной из самых удобных и незаменимых вещей в летнем гардеробе. Мое мнение по этому вопросу такое же – выбираю, ношу, люблю.
В ритме моего города
Ритм города диктует свои законы. Ты все время бежишь, бежишь, бежишь и никак не в состоянии на мгновение замереть, обернуться и посмотреть, что там, за твоей спиной? И я также бегу, но при этом всегда боюсь.
Другие хобби бьюти-блогера. Чем ещё увлекаются наши авторы?
Блоггинг - дело, само по себе отнимающее немалую часть времени. Но девушки из нашей команды - личности разносторонние, и помимо написания статей имеют множество других любимых занятий.
На кого похожи наши домашние животные?
Говорят, домашние животные похожи на своих хозяев, и порой с этим сложно не согласиться. В то же время все, у кого есть котики, собаки, хомячки и другие любимые питомцы, хотя бы раз отмечали: «ох, да это же вылитый...»
Обзор всего самого интересного в наших блогах за март
Сегодня первый понедельник нового месяца, а значит можно заглянуть в блоги наших авторов и посмотреть, чем же они делились в марте.
Модные тенденции весны 2017.
В этом году весна кажется пришла по расписанию. Воздух довольно теплый, солнце ярко слепит глаза, а в воздухе отчетливо запахло легкостью и романтикой.
Больно? Дорого? Навсегда? Ответы на часто задаваемые вопросы о татуировках.
Бить или не бить - вот в чем вопрос. Эта статья пригодится тем, кто хочет сделать первую татуировку. Но и просто любопытные читатели могут узнать что-то новое и даже полезное.

Войти через социальные сети