Рождественская коллекция Lush 2018
Всем привет! Каждую осень я с нетерпением жду, когда же Lush выпустят свою лимитированную рождественскую коллекцию. Мой любимый бренд делает это одним из самых первых, и в этом году лимитки появились аж в сентябре!
Популярные бальзамы для губ: Carmex, Blistex, Hurraw!
Всем привет! Раньше я никогда не заморачивалась с покупкой бальзамов для губ, могла спокойно взять первый попавшийся и быть уверенной, что он мне точно подойдёт, проблем с губами не было никаких.
Знакомство с брендом: Крымская Натуральная Коллекция
Как коренная крымчанка я просто обязана познакомиться поближе с крымской косметикой и рассказать о ней миру. И начну свой экскурс с бренда Крымская Натуральная Коллекция.
Тест-драйв: средства по уходу за детьми 0+ (Natura Siberica, EO Laboratorie, Equilibra, Весна)
С появлением самого ценного в жизни, молодые мамы, с любовью и заботой о здоровье малыша, начинают задумываться о безопасных и качественных средствах по уходу за нежной кожей крохи.
Коробочка Chic Box от Royal Samples декабрь
Для тех, кто «крутится» в бьюти-сообществе, коробочки красоты давно обыденная вещь. Сейчас их великое множество на любой вкус и кошелек, поэтому выбрать подходящий сервис сложно.
Рождественская коллекция Lush 2017
Всем привет! С наступлением осени я всегда с нетерпением жду, когда же мой любимый Lush выпустит в продажу свою лимитированную рождественскую коллекцию.
Любой салон красоты в вашем телефоне
Устав в сотый раз слышать по телефону отказ на запись в то время, когда удобно мне, я решилась скачать приложение Krasa. Возможно ли попасть к высококвалифицированному специалисту через мобильное приложение?
Almea
Многие девушки (которым природа не подарила собственные длинные и густые ресницы) мечтают о глубоком распахнутом взгляде, который эти самые ресницы обеспечивают.
3D наращивание ресниц: все за и против. Плюсы и минусы наращивания, мои впечатления
Пышные длинные ресницы делают взгляд более выразительным, поэтому неудивительно, что в последнее время процедура наращивания приобрела огромную популярность среди представительниц прекрасного пола.
Эфирные масла Aura Cacia: моя небольшая коллекция, опыт использования, польза
Всем привет! Сегодня хочу рассказать об эфирных маслах Aura Cacia и о том, чем они мне нравятся и чем именно помогают. Кому интересно, добро пожаловать под кат.
Как экономить в магазине Lush
Всем привет! Все любители косметики Lush знают, что продукция в этом магазине не только очень действенная, но и ещё к тому же очень дорогая. Сегодня я поделюсь с вами некоторыми секретами, как можно экономить в этом магазине.

Войти через социальные сети