Самые красивые места Горного Алтая
Самые красивые и интересные места Горного Алтая: личный ТОП.
Куда съездить самостоятельно из Кемера?
Турция — не только all inclusive! Устройте себе самостоятельные экскурсии по живописным местам этой солнечной страны.
Парк развлечений Винперл (Vinpearl Land) во Вьетнаме
Остров развлечений Vinpearl — визитная карточка Вьетнама наравне с Далатом и знаменитым Crazy House. Но стоит ли ехать в этот парк?
PUDRA BLOGGER AWARDS 2017
9 ноября 2017 в Центральном доме Художника на Крымском Валу состоялась четвертая церемония награждения Pudra Blogger Awards 2017.
Музыкальный фестиваль "Рок за Бобров"
Фестивальное движение в Беларуси только набирает обороты, но делает это быстро и решительно, удивляя зрителей размахом и уровнем мероприятий.
Большой новосибирский планетарий. Прикоснись к космосу!
Звезды, загадочные планеты и далекие галактики до сих пор заставляют поднимать глаза вверх и любоваться ночным небом. Но что делать, когда этого становится мало? Посетить планетарий!
Лето 2016: Москва, ВДНХ, Москвариум
Москвариум на ВДНХ открылся год назад, но до сих пор является местом, где приходится простоять километровую очередь, дабы познакомиться с подводным миром. Наконец-то и я побывала там.
Немного воспоминаний. Турция, Euphoria Tekirova. Памуккале.
Когда меня спрашивают, какой отдых я предпочитаю - пассивный или активный, я впадаю в некоторый ступор, потому что для меня важно и то, и другое.
Мосаквариум: когда лучше посещать, впечатления и фотографии.
Мосаквариум - это океанариум на ВДНХ, который открылся летом 2015 года. Мнения о нем в сети очень противоречивы. Мое же - положительное. Расскажу, почему.
Прекрасная Башкирия. Капова пещера (Шульган-Таш)
Я живу в красивейшем месте нашей необъятной страны - Башкирии!
Парки Юниверсал Студио - Диснейлэнд для взрослых
Что первое приходит на ум, когда вы слышите словосочетание "Парк развлечений"? Колесо обозрения? Горки и детские аттракционы? Приглашаю вас ненадолго отправится вместе со мной во Флориду и посмотреть парки совсем другого уровня.
Просто мысли вслух...
В глубине моря вечная тишина. Ураганы бушуют на поверхности, там и проходят. Люди могут многому научиться у моря. Сохранять покой внутри, что бы ни происходило снаружи...

Войти через социальные сети