Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте или войти через социальные сети

Войти через социальные сети

     

Комментарии  

Nostalgia
+4 # Nostalgia 12.04.2016 10:57
Полностью согласна насчет стилиста и того, что прическу и макияж нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО отрепетировать. Хочу порекомендовать незамужним салон Эль Стиль (Москва) - мало ли кому пригодится контакт. Там клевые свадедебные стилисты разных уровней, и прическу сделают и макияж - все на любой кошелек. Это еще при том, что я туда обратилась за месяц до свадьбы и сумела найти хорошего незанятого стилиста. Если мой комментарии прозвучал как реклама, то это вовсе не так :lol:
Fleur
+2 # Fleur 12.04.2016 14:42
Поздравляю еще раз с прошедшим торжеством! Ты очень красивая невеста! )
Подготовка к свадьбе для меня процесс за гранью реальность ) Не знаю, я не могу ко всему так ответственно подходить, наверное, поэтому решила для себя что обойдусь сокращенной версией в будущем :D )
Surikat
# Surikat 15.04.2016 15:27
Спасибо!) Это огромное удовольствием наблюдать со стороны за всем в свадебный день и гордиться своими трудами, у тебя еще есть время подумать!)
Я тоже не сторонник классических свадеб,но ни капельки не пожалела!
Ligea
+3 # Ligea 13.04.2016 04:06
Катя, отличная статья, жаль только что мало ваших фотографий :roll: Я бы еще раз с удовольствием посмотрела.
Про прическу, шокирую вас сейчас)). Я на пробный вариант не ходила, просто записалась в салон, а с утра пришла к мастеру, которого первый раз вижу, со словами, "у меня свадьба и 1.20 свободного времени, сделайте что-нибудь приличное". Бедная девочка, круглые глаза у нее были и дрожащие руки. Не надо так делать))
Surikat
# Surikat 15.04.2016 15:25
Ничего себе! :lol: Вот , наверное,мастер удивилась. А я была свидетелем, когда одна коллега отказалась от мастера,после репетиции, потому что мастер вообще не учла ее пропорции лица. А еще одна знакомая отказалась от визажиста,после пробного макияжа- сама красит себя лучше.
К сожалению не все специалисты готовы подобрать для каждой невесты свое. Некоторые делают по шаблонам макияж и прическу, по наработанной, так что лучше не рисковать)
anastasia.zhu
+1 # anastasia.zhu 14.04.2016 18:44
Очень полезный пост, спасибо, прочитала с удовольствием и интересом :-)
И, да, хотелось бы побольше фото с вашей свадьбы ;-)

Войти через социальные сети