Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте или войти через социальные сети

Войти через социальные сети

     

Комментарии  

Nostalgia
+2 # Nostalgia 28.03.2017 16:27
Ой, я любила тоже "Секретные материалы", "Скорую помощь", "Комиссара Рекса". "Зачарованных" по-моему тоже смотрела.

Так как у нас дома женская половина населения смотрела всю бразилию, какую только показывали - и ее тоже смотрела заодно, пока уроки делала. Летисии, Хорхе, Хуаниты, Арманду и Алфреду - все мои родные люди, переживала как за себя. :lol: Но я почти ничего не помню об этих сериалах, поэтому не принимала участия на этот раз. :oops:
Nostalgia
+1 # Nostalgia 28.03.2017 16:30
Но да, не могу не упомнянуть тонну плакатов, наклеек, закладок, и чего там еще только не было, с Натальей Орейро. Сидишь себе, клеишь наклейку на тетрадку, напевая "камбьо долоооор" и пусть весь мир подождет. :-)
Skyfall
# Skyfall 28.03.2017 16:53
А у меня был целый фотоальбом с календариками)) И куча значков, которые я на юбке носила :lol:
Skyfall
# Skyfall 28.03.2017 16:51
Я с бабушкой пересмотрела все бразильско-мексиканско-аргентинское мыло :lol:
Первыми вроде были "Моя вторая мама" и "Дикая Роза", плохо помню, я себя-то в те времена не помню)))
Санту-Барбару смотрели конечно.
Тропиканка, Во имя любви, Земля любви, Земля любви, земля надежды, Клон - из того, что сходу вспомнилось.
Богатые тоже плачут, Просто Мария.
Селеста, Мануэла, Селеста, всегда Селета, Черная жемчужина, Богатые и знаменитые и, конечно же, Дикий Ангел уже в более сознательном возрасте.
Из актрис Андреа Дель Бока тогда очень нравилась.
iYulika
# iYulika 28.03.2017 19:31
Такая классная статья получилась! :clap:

Про сериал "Доктор Куин: женщина-врач " узнала не так давно, не знаю, почему ничего о нем ранее не слышала. Буду обязательно смотреть, все как я люблю, красивая костюмированная мелодрама.
Lizavett
+1 # Lizavett 28.03.2017 21:48
Его гоняли кажется по НТВ, причем не один раз. Я его смотрела дважды, потому что первый раз начала смотреть не с первой серии. Но так-то сериал вообще вне времени в отличие от многих про которые мы написали)
Советую смотреть еще с тем телевизионным дубляжом!
chebick
+2 # chebick 28.03.2017 20:25
Какие же вы, а! Заставили меня вспомнить все эти сериалы! Я ведь написала о некоторых, а смотрела-то все, которые вы перечислили - и "Простые истины", и "Скорую помощь", и "Секретные материалы", и "Комиссар Рекс", и "V.I.P", и "Тайны Смолвилля", и, конечно, любимых "Зачарованных" (3 раза). Всё, что вы перечислили, я смотрела. Абсолютно! Не укладывается в голове, когда успевала. Но реально - я была "сериальной душой" и при этом умудрялась учиться неплохо. Но я и собирать все успевала- моя комната в квартире мамы до сих пор увешана постерами не только с молодым Бэкхемом, но и с "Зачарованными"! Наклейки, календарики, значки - проходили, знаем. Мне кажется, что это самая душевная статья на сайте. ❤️
Lizavett
+1 # Lizavett 28.03.2017 21:58
Блииин… Я ж тоже все это видела: и Элен, и Рекса, и Зачарованных, но сама не смогла вспомнить!
Мы же настоящие сериаломаньяки, причем со стажем - можем снисходительно смотреть на всех, кто подсел на сериалы в последние годы) А еще у нас общее прошлое и это как-то по особенному круто :heart2:
Murrchetta
+1 # Murrchetta 29.03.2017 11:17
Вот я как раз их тех, кому и вспомнить особо нечего. К сериалам я всегда относилась как-то даже с небольшим пренебрежением и считала, что никогда-никогда (ага, конечно) не буду смотреть сериалы :lol: Мне в детстве было жалко на них времени (хотя в телик пялиться успевала немало) и не хотелось быть привязанной к телевизору "по времени". Конечно, сейчас я смотрю все сериалы с огромным удовольствием один за одним)
А в те года мимо меня прошел и Дикий ангел (прям ни одной серии не смотрела, когда все девчонки сходили по нему с ума), не тащилась по Зачарованным.. Отдельными фрагментами всплывает просмотр "X-Files" (но я тогда совсем мелкая была, смотрела с сестрой за компанию) и "Байки из склепа" (кто-нибудь смотрел, помнит?) - но это на кассетах :lol: Ой, я до сих пор их обожаю))) Сейчас, правда, потому что больше смешно, чем страшно (не помню, было ли мне страшно тогда). И что я смотрела в детстве)
Ну, и Зену, Геракла - это как-то фоном) И бразильские сериальчики в летнее время у бабушки в деревне)))
Fleur
# Fleur 29.03.2017 13:05
О, плюсую :) Я тоже не фанатела от сериалов в детстве, про Зену и Геракла вообще не помню :D И "Дикий ангел" с "Санта-Барбарой" прошел мимо ) Слышала, конечно, и пару серий даже видела, но все больше фоном ))
Хотя Лиза так увлекательно рассказала историю любви из этого сериала, что я прям прониклась (( Даже как-то взгрустнула ненадолго, что у них ничего не вышло :/
Lizavett
+1 # Lizavett 29.03.2017 18:06
А теперь визуализируй эту историю с помощью этого фан-ролика: https://www.youtube.com/watch?v=TCVuFtX33CY он самый удачный из всех и передает то чувство горечи, которое я испытывала. И даже сейчас испытываю :cry: :cry: :cry:
Fleur
+1 # Fleur 29.03.2017 20:15
Эх, грустно :cry: :cry: :cry:
А еще меня удивило, что я оказывается помню этих героев. Иден точно помню. А казалось, вот и не смотрела )) Красивые все такие, вот сколько времени прошло, а посмотрела и актеры понравились!
Summerly
+1 # Summerly 29.03.2017 17:41
А я очень удивлена, что никто не упомянул Беверли Хиллз 90210, сколько там было красавчиков :heart:

Смотрела почти все сериалы из статьи и очень их любила
chebick
+1 # chebick 30.03.2017 12:18
Я помню, что он был. Но я вот его не смотрела, потому что у нас его обрывали и переставали показывать. Я о нем узнала только после переезда в Новгород с Дальнего Востока. Там его не показывали. А еще я вспомнила "Бухту Доусона". ))))

Войти через социальные сети