Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте или войти через социальные сети

Войти через социальные сети

     

Комментарии  

Fleur
# Fleur 05.03.2021 17:31
Маша, по фотографиям потрясающий результат, разница заметна. И согласна, что подобные операции мы делаем для себя - поддерживаю обеими руками! Хотя решиться на подобное порой и страшновато )
UnluckyQueen
+1 # UnluckyQueen 05.03.2021 18:21
Спасибо! Я долго к этому шла, а потом в какой-то момент решила, что «идеального» момента все равно не будет, а я хочу наслаждаться результатом уже сейчас! Но все прошло лучше и легче, чем я ожидала)
Ligea
# Ligea 06.03.2021 00:20
Хорошо получилось!
Мне кажется, это отличный показатель, что подруги ничего не заметили. Это лучший вариант, когда после процедуры глобальных изменений нет, а выглядеть начинаешь как на своих самых удачных фотографиях :roll:
UnluckyQueen
# UnluckyQueen 06.03.2021 13:28
Благодарю! Полностью согласна! Я сама иногда думала, что изменений почти нет, а потом как попадутся неудачные фото или видео. Сразу становится виден результат!
chebick
# chebick 09.03.2021 15:13
Отличный результат! Хотя на фото "до" даже не везде видны именно грыжи. А провалы у многих есть, у меня тоже.
Учитывая, что у тебя еще молодой возраст и только одна зона, цена липофилинга отдельно не очень высока. Я изучала какие-то свои местные сайты, если проблема в разных частях лица и хочется улучшить несколько зон, то, конечно, может влететь в копеечку. И все равно, конечно, с наркозом. Кто-то из знакомых даже от ботокса отказался, сделав липофилинг лба. Меня только цены и наркоз и отпугивают пока. А ты смелая!
UnluckyQueen
+1 # UnluckyQueen 12.03.2021 08:37
Согласна, провалы я тоже видела больше, но без удаления грыж, к сожалению, мне было никак. Иначе, если я решу потом убирать грыжи, то это будет сделать сложнее, а убирать я их все равно бы стала.
Ну вот именно липофиллинг у нас делается под местным наркозом, ну простые зоны, с грудью даже не знаю. Даже блефаропластика верхних век возможна под местным.

Войти через социальные сети