Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте или войти через социальные сети

Войти через социальные сети

     

Комментарии  

Ligea
# Ligea 22.01.2017 00:57
Рита, я так же новые линейки изучаю)) О, тоник - беру, маска? - конечно, беру. Пилинг - дайте два)). Все остальное меня так способно заинтересовать, но вот эти продукты всегда в первой очереди на покупку. Чаще всего у меня даже знакомство с брендом продолжается только в том случае, если маски и тоники понравились.
У нас этой линейки пока нет, я каждый раз захожу проверить, что привезли, но только старые хиты, типа желтой сыворотки для волос доезжают. Будем ждать :roll:
Про альгинаты очень интересно - тестируй и делись впечатлениями)).
Fleur
# Fleur 22.01.2017 14:37
У нас эту серию активно рекламируют, так что, думаю должна появиться ) Хотя, кроме пилинга, пока ничего такого за чем стоило бы побегать, я не увидела ) Все остальное неплохое, но не прям вау.

А тоник, маска, пилинг - это, и правда, базовый комплект для знакомства :roll: Их, как говорится, много не бывает. И даже если есть идеальный вариант, попробовать что-то еще всегда хочется ))
Lizavett
# Lizavett 23.01.2017 18:17
Альгинатная маска от белорусов? Увижу-возьму непременно, как и твой пилинг! :roll:
В последнее время очень полюбила магазины белорусской косметики-как ни зайдешь, что-то новое появляется)
Fleur
# Fleur 23.01.2017 21:09
О да, новинками нас стали баловать )) Причем и в уходе, и в декоративке. Я сама стала с удовольствием забегать в фирменные магазины ))

Альгинатная маска не дает мне покоя, но пока только слышала, как говорится, а видеть - не видела :lol:
Evalerie
# Evalerie 23.01.2017 18:19
И опять новинки!)) Из этой линейки ничего не пробовала, и не обращала внимание на неё.
Мицеллярка вообще провальная, судя по всему, а вот пилинг заинтересовал :roll: Правда, мне пока не надо, но было бы интересно сравнить с пилингом из другой серии. Вдруг этот лучше :roll: Спасибо за обзор!
Fleur
# Fleur 23.01.2017 21:12
Да, мицеллярка точно мимо. Не знаю кому она приглянется - мне точно нет :D

А пилинг хороший. Не такой мощный, конечно, как бывает, но вполне-вполне. А учитывая стоимость - я даже немного пищу от восторга :D Ты его с "Мезо" сравнить хочешь? Я так до него и не добралась, но недавно видела всю серию - глаза разбежались от количества флакончиков и в итоге так ничего и не взяла :D
Evalerie
# Evalerie 23.01.2017 22:12
Да, с ним)) и тот мне показался на самом деле далеко не самым сильным, но вот зимой, когда кожа стала суше и более чувствительной, понадобился бережный уход, и он как раз и пригодился. Чередовала его с другими.

Когда я вижу стенды с белорусской косметикой, у меня почему-то всегда глаза разбегаются :D - обычно так много всего, и не знаешь, что выбрать. И даже если ничего вроде и не надо, но порой просто хочется :lol:

Войти через социальные сети