Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте или войти через социальные сети

Войти через социальные сети

     

Комментарии  

Murrchetta
+1 # Murrchetta 24.03.2019 19:53
Я пробовала у Локситан только миндальное масло для душа и чистое масло ши в баночке. Оба средства понравились, но масло для душа какое-то прям божественное. Это было года 4 назад уже, и воспоминания смазаны, но я бы с удовольствием повторила. В общем, не зря же популярна так эта штучка.

Маска красивая, зеленая) И по твоим ощущениям и мне бы понравилась. Люблю "незастывашки". Цена - конечно, спорный вопрос)
Nostalgia
# Nostalgia 25.03.2019 13:58
Спасибо, погуглю масло.
А скажи мне, где еще такие незастывашки можно найти?)
Ligea
+1 # Ligea 24.03.2019 20:33
Масочка такая жизнерадостная, я последнее время люблю такие, мягко-очищающие. А у нее какой срок годности?

Я у Локситан самые хиты пробовала: кремы для рук разные, масло для душа, бальзам для губ в тубе. Нормальное все, но без восторгов. Очень понравились средства для волос, особенно шампуни, разные серии пробовала, сейчас уже не вспомню какие, все отличные были.
Nostalgia
# Nostalgia 25.03.2019 13:58
У маски 6 месяцев с момента открытия.
Спасибо!
chebick
+1 # chebick 26.03.2019 12:09
Привет!
Когда-то давно пробовала миндальное масло полноразмерку, купила по акции в ИДБ, так как подарили подарочную карту на 8 марта. Мне оно понравилось меньше, чем аналогичное у Payot, которое я повторяю банку за банкой.

Потом мне муж на НГ подарил адвент-календарь Локситан, там было очень много всего. Приятно попробовать, но полноразмерное я бы себе такое дорогое не купила все-таки сама. Очень неудобно кое-что добывалось из плотных баночек миниатюрных (это так, к слову). Что понравилось? Кремы для рук почти все, особенно Карите, серия с ароматом "вишневый цвет", средства для упругости кожи миндальные и даже шампунь их оказался очень приятным. Боди-баттеры я тоже люблю и вариант из поста мне нравится, но меня вполне устраивает пока более недорогой The Body Shop. особенно с маслом ши.
Твой пост очень понравился! :good:
Nostalgia
+1 # Nostalgia 26.03.2019 13:43
Спасибо!
Вот от адвента я бы тоже не отказалась :lol:
Payot давно хочу попробовать, помню, что ты его хвалила.
chebick
# chebick 26.03.2019 17:56
Если что, дешевле варианта Летуаля со скидкой максимальной 40 или 50 на какие-то праздники - не найти. Или два по цене одного, что-нибудь такое))
Мне так идея адвентов понравилась, что я бы и другие какие-то захотела попробовать, Я вот так сама себе Люмене уже не покупаю, как-то отошла от этого бренда, но вот календарь позволил бы заново с ними познакомится, в том году он был очень неплох на мой взгляд. По крайней мере это мило :oops:
Vita Aster
# Vita Aster 17.04.2019 21:35
Йа трепетно любить их кремушки для рук!
Мини-формат из бьюти боксов закупаю десятками у баеров)

Войти через социальные сети

     
HolySkin