Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте или войти через социальные сети

Войти через социальные сети

     

Комментарии  

Nostalgia
+1 # Nostalgia 09.01.2017 11:24
Эх, мне кажется, мне уже миноксидил и только он. Все вот это уже не подойдет. Но я с интересом прочитала, очень полезная информация :-) Хотяяя, можно как минимум пользоваться средствами первых двух этапов)
Ligea
# Ligea 09.01.2017 17:53
Сerafill не подошел тебе?( Да, шампунем и просто так можно пользоваться, он отличный. Слушай, я на каком-то сайте инет-магазина читала, что они эту линейку теперь продают вместо продуктов с миноксидилом, пишут, что эффективность равнозначная, я сама не могу сравнить, миноксидил не пробовала, но по ощущениям тут действительно не одни травки в составе, потому что так резко остановить линьку только ими не получится).
Nostalgia
# Nostalgia 11.01.2017 13:19
Я его так и не использовала до конца... Так что не могу сказать. Заметила сильное выпадение и бегом за алераной.

Кстати да, я читала и у меня возник вопрос - не миноксидил ли это там часом. Больно уж эффект похож. Но я не знаю, могу ли я вот так переходить с миноксидила на что-то еще (если там не он). Так что тут надо консультироватся, конечно.
Ligea
# Ligea 11.01.2017 19:44
Ну Алерану резко отменять опасно, вообще, конечно, миноксидил этим и настораживает, такой сильный эффект отмены :sad:
Нет, здесь не миноксидил в составе (его процентное содержание вроде обязаны указывать на упаковке, если он есть в составе), и эффекта отмены я не заметила, надо еще понаблюдать, конечно, но пока все в порядке).
chebick
+1 # chebick 09.01.2017 11:24
Спасибо, что поделилась таким полезным (и нужным многим) комплексом средств!!! :rose:
Ligea
+1 # Ligea 09.01.2017 17:54
Пожалуйста :roll:
Я думаю, в качестве профилактики нам всем такие комплексы не помешают ;-)
Knaur
+1 # Knaur 09.01.2017 22:01
Замечательный обзор, спасибо тебе!
Очень радует, что этот комплекс именно устраняет выпадение, а не просто стимулирует рост волос. А то когда я пользуюсь стимулирующими средствами, то пушок, конечно, появляется, но потом также и пропадает. Ну не создашь ты себе густую шевелюру, если в роду у всех 3 волосинки! А вот на выпадение такие средства никак не влияли никогда :(
Так что я скорее всего приобрету себе эту линейку :roll:
Ligea
+1 # Ligea 10.01.2017 19:24
Да, в основном все подобные продукты или ускоряют рост, что лично меня не очень интересует, быстрее отрастают корни=чаще их красить и лишний раз травмировать волосы, или стимулируют рост новых, но никак не влияют на выпадение. А здесь именно очень заметный эффект приостановки линьки, ну и еще считается, что этот ДГТ истончает волосы, по идее, если его действие нейтрализовать, то волосы более плотными и здоровыми будут расти. Этот момент я пока не могу оценить, курс не так давно закончила и, наверное, таких флакончиков мало, чтобы серьезно изменить ситуацию. Но то, что их гораздо меньше стало выпадать - это факт :roll:
Evalerie
+1 # Evalerie 10.01.2017 12:34
Лена, спасибо, мне такое точно надо! :-) Ждала твой отзыв, и теперь уверена, что не разочаровалась бы в этих средствах. И цена на самом деле вполне нормальная))
У меня была пара Joico "для объема", и хоть таких восторгов, как у тебя от этого набора, не было, но точно помню, было ощущение "дышащей кожи", и волосы были легкие))
А этот набор кажется более интересным! :roll:
Ligea
# Ligea 10.01.2017 19:28
Ага, мне тоже кажется, что цена и объемы нормальные, чтобы взять на пробу и оценить :roll:
У меня тоже несколько продуктов Joico были из разных линеек и как-то так, средненько, кроме реконструктора. Но вот в этой линейке и составы совсем другие, и она часто на сайтах вообще идет как отдельный бренд, а не как одна из линеек Джойко). И результат тоже совсем другой :-)

Войти через социальные сети