Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте или войти через социальные сети

Войти через социальные сети

     

Комментарии  

Knaur
+1 # Knaur 10.07.2016 00:35
Рита! Как же здорово ты описала аромат, я прямо влюбилась в него, прочувствовала всю его лёгкость и нежность. А в том, что он не шлейфовый и тихий, есть что-то такое личное, интимное, только для обладательницы аромата... :heart:
"Не зря ведь говорят, что лучший способ убедиться в том, что выбрала именно свой запах - перестать его слышать на себе." - это абсолютная правда! У меня есть один парфюм (причём мужской :D хотя некоторые пишут, что он унисекс), который я абсолютно на себе не чувствую, хотя он достаточно сильный и шлейфовый! Вот именно когда я ношу его, я получаю море комплиментов... Видимо, действительно мой!

Я летом люблю тоже что-то простое. Всё-таки это время, когда хочется какой-то лёгкости, да и в жару от чего-то уж больно мудрёного у меня голова болит...
Fleur
+1 # Fleur 11.07.2016 21:02
Юля, спасибо тебе большое! Описывать аромат оказывается очень сложно, тем более что каждый для себя все равно услышит что-то свое ))
Ты нашла какое-то удивительно правильное слово - личный, интимный аромат. :heart: Очень красивое и емкое описание, и этому парфюму определенно подходит :roll:
Evalerie
+1 # Evalerie 11.07.2016 12:18
Ритааа, я аж почувствовала аромат (и даже вкус) лимона, и на самом деле стало "слишком кисло", но только на секундочку, т.к. затем я ощутила "запах цветущих яблонь" :-)
Ты просто замечательно описала аромат! :heart2: Мне летом нравятся скорее простые, и этот кажется очень приятным:))
Fleur
# Fleur 11.07.2016 21:06
Спасибо большое, Катя ) Лимон и аромат цветущей яблони очень красивое сочетание. Одновременно, и легкое, и слегка игривое :roll:
Аромат, и правда, очень приятный :yes:
Murrchetta
+1 # Murrchetta 11.07.2016 21:59
Прекрасное описание аромата :)
Мне кажется, я больше люблю простые ароматы, так как все равно отношусь к парфюму больше как "нравится/не нравится" и даю шанс абсолютно всем))
Fleur
# Fleur 14.07.2016 21:37
Надя, спасибо :heart2:
Я тоже в аромат очень слабо разбираюсь, хотя люблю парфюмерию всей душой. Простые ароматы очень часто интересные попадаются, не всегда ведь простота плохо :roll:

Войти через социальные сети