Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте или войти через социальные сети

Войти через социальные сети

     

Комментарии  

Evalerie
# Evalerie 28.11.2016 19:05
Классное путешествие! С интересом почитала о твоих впечатлениях)) У меня на самом деле было несколько иное представление о тех краях. Дороги там и правда "что-то с чем-то", не для пугливых... А все остальное - просто супер :good:
И здорово, когда есть возможность передвигаться на машине, представляю, сколько интересного можно увидеть!
chebick
# chebick 29.11.2016 11:40
Как мы выяснили по отзывам других людей, не во всех странах так выгодно брать машину, как там на островах и в континентальной Испании.(Где-то сумму на карте заморозят огромную, где страховка дурацкая с плохими условиями будет). Но мы рады этому новому для нас опыту. И прибегнем к нему снова при случае.)) Потому что намного больше мест можно посетить на машине.
До поездки у меня тоже были другие ожидания, но Испания оказалась "вкуснее", чем я думала во всех отношениях!
Skyfall
# Skyfall 28.11.2016 21:30
Как я скучаю по нормальному манго :cry:
chebick
# chebick 29.11.2016 11:37
Ты не представляешь, как мой муж скучает по манго. Он с грустью щупает их в магазине и хочет рвануть обратно сию же минуту!
Ligea
# Ligea 28.11.2016 21:38
Спасибо за рассказ, Аня)) Жду вторую часть!
Так люблю читать про путешествия, а про те места, где сама была - особенно)) Мне Канары раньше тоже представлялись какими-то пафосными и дико дорогими островами. А в реальности совсем по-другому оказалось. С одной стороны, удивило, что совсем не те пейзажи, которые в голове рисовались. Я-то думала, что там покрытые зеленью почти тропики)) А с другой стороны - немноголюдность, своеобразная природа, какое-то волшебное ощущение обособленной и размеренной островной жизни - это очень здорово). И совершенно особенный воздух :-)

Кстати, когда мы были (в конце апреля -начале мая) не так много фруктов было, в основном бананы и клубника. Видимо, от сезона зависит).
chebick
# chebick 29.11.2016 11:53
Я тоже не представляла раньше эти острова. Но мы готовились к поездке, читали разных блогеров. У кого-то впечатления прям совпали с нашими (ну уже после поездки). Может, на нас так их мнение повлияло))
Природа, конечно, замечательная, что-то с чем-то неповторимое. С фруктами ты меня огорчила, авось, будет случай проверить ;-)
Fleur
# Fleur 29.11.2016 11:35
Я очень-очень ждала, ты же знаешь ))
Потрясающий, теплый, солнечный пост ;) Приятно было читать. Для меня раньше Тенерифе был всего лишь звуком, совершенно не представляла что там и как ) А теперь влюбилась в этот уголок света вполне осознанно :)
Фрукты, муа) Я бы поселилась рядом с этим рыночком ))

Жду продолжения :)
chebick
# chebick 29.11.2016 11:58
Знаешь, этот рыночек был в соседнем городе))) Но в нашем был тоже, мы не добрались только из-за того, что негде было припарковаться, а пешком далековато. :lol: На мое удивление, у них нет большой разницы в качестве фруктов на рынке и в супермаркете (как у нас), и в последнем тоже было очень даже вкусненько всё, что пробовали!
Вторая часть будет хоть и без еды, но не менее красочная, я надеюсь)) Будет возможность - не упускай - езжай туда! Там на севере умиротворение и тишина, про юг не могу такого сказать, потому что не была в этом туристическом "раю". Но всегда можно найти какое-то место, где можно почувствовать природу, стихию, как будто вы с ней одно целое!

Войти через социальные сети