Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте или войти через социальные сети

Войти через социальные сети

     

Комментарии  

Ligea
+1 # Ligea 07.12.2016 23:17
Наконец-то стали патчи нормальной формы делать, которые и европейским глазкам подходят. Я тоже не сразу их оценила (в смысле патчи, как тип ухода), но со временем распробовала и теперь очень люблю).
Убрать уже существующие морщинки они не могут, конечно, зато предотвращают появление новых, мне кажется. Я с началом отопительного сезона только ими и спасаюсь, и гораздо меньше кожа под глазами сохнет.
Nostalgia
# Nostalgia 11.12.2016 21:20
да, я сейчас тоже очень хорошо ощущаю их пользу
Murrchetta
+1 # Murrchetta 07.12.2016 23:19
Я хочу с болгарской розой, но только потому что они такие красивые))
Твои, судя по фото, работают достойно - очень освежают взгляд, это правда.
Что до меня - у меня практически не бывает отёков, поэтому я долгое время игнорировала такой тип продукта в принципе. Но сейчас "созрела", и уже в нетерпении, завтра заберу посылку, где патчи Petitfee.
Nostalgia
# Nostalgia 11.12.2016 21:21
и я с розой хочу и куплю обязательно, потому что все что с розой на мне работает хорошо судя по опыту)
Knaur
+1 # Knaur 07.12.2016 23:23
Я совсем недавно стала пользоваться патчами, они мне придают ощущение лёгкости в глазах. Но пока пробовала мало, поэтому с маркой определиться не могу...
Мне вот, что интересно: как их правильно клеить? На одних патчах у меня была нарисована картинка, как ты наклеила, а на других - широкой частью к носу. И вот мне интересно, это кому как удобно, или есть какой-то вселенский смысл в том, как их наносить?
chebick
+1 # chebick 08.12.2016 11:03
Я на днях попробовала широкой к носу. Бывает, что кожа под глазами зимой сохнет больше во внутренних уголках глаз и чуть ниже, вот получается что широкий кончик этой "запятой" захватывает больше там, а во внешнем уголке, например, проблема меньше. Мне нравятся оба способа))
Nostalgia
+1 # Nostalgia 11.12.2016 21:21
мне кажется, как тебе самой удобно)
chebick
# chebick 08.12.2016 11:07
У меня не было енотов, но есть другие этой неудобнейшей формы. А потом докупила вот в такой форме - капелькой. И они мне тоже показались гораздо удобнее. Я как и Лена, спасаюсь в отопительный сезон ими, кожа после них отлично себя чувствует, увлажнена лучше, чем кремом. (Хотя я еще просто не нашла насыщенный крем для себя). У одного блогера видела сравнительный пост трех видов патчей Koelf и захотела попробовать их все. Надо использовать имеющиеся))
Nostalgia
# Nostalgia 11.12.2016 21:22
А не хочешь попробовать знаменитый питательный крем для век от Khiel's?
chebick
# chebick 12.12.2016 10:50
Есть такая мыслишка, но, честно говоря, меня пока цена пугает. Только если я решу себя именно побаловать на какой-то праздник на какие-нибудь подаренные деньги лишние. 2 тысячи за малюсенькую баночку. Муж из дома выгонит. Я как представлю, сколько всего корейского можно купить за эти деньги, аж плакать хочется. Лучше бы что-нибудь корейское более питательное нашлось. (Кстати я не только хорошие отзывы об этом креме читала, но и отрицательные попадались тоже)

Войти через социальные сети