Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте или войти через социальные сети

Войти через социальные сети

     

Комментарии  

Mrs_Serejkina
# Mrs_Serejkina 16.07.2016 20:46
Боже, какие фоточки :heart: а у меня есть такая же пудра, как у Марины, но я вообще не фанат пудры да и полюбила сейчас другую, плотную, поэтому не стала в марафоне участвовать
Surikat
# Surikat 17.07.2016 04:45
Я смотрю CLINIQUE прям победитель) У меня есть эта пудра,в прошлом году я была от не в восторге, а сейчас, то ли она стала плохо набираться на кисть, спустя время, то ли у меня вкусы поменялись - совсем на мне не работает.
Fleur
+1 # Fleur 17.07.2016 09:53
Обожаю пудру про которую рассказывала Юля, для лета, действительно, самый хороший бюджетный вариант ;-) Я все думала что если бы решилась поучаствовать в этом проекте, то однозначно рассказала бы про нее :yes:
А фото какие бесподобные у всех получились! :heart:
Murrchetta
# Murrchetta 20.07.2016 14:00
Я недавно выбирала компактную пудру, и хотелось как раз чего-то хорошего и недорогого. Пудру от Rimmel рассматривала в качестве подходящего варианта, но упаковка.. Сделали бы они обычную откидную крышечку, а то вот этот прозрачный пластик, мне кажется, так быстро затирается, если носить её с собой, да и не очень удобно. :sad:
Vita Aster
# Vita Aster 17.07.2016 16:56
Я после этого поста ОБЯЗАТЕЛЬНО куплю себе пудру Клиник)
Nostalgia
# Nostalgia 17.07.2016 19:59
Мне понравились клиник и кларанс по описанию, прям очень интересно стало затестить. Девочки, спасибо вам за такой интересный и нужный пост, пудра это святое :-)

А я летом предпочитаю рассыпушки - ланкомовская и орифлэймовская у меня - их вполне достаточно. Зимой нет ничего лучше метеоритов, думаю многие согласятся. А компактные пудры у меня и зимой и лето от Ори - что-что, а пудры у них хорошие.
Murrchetta
+1 # Murrchetta 20.07.2016 14:02
Фотографии божественные!!! Аня Lavande, ты просто волшебница :heart2:
Для меня очень нужная статья, потому что я уже третий год (или больше) пользуюсь пудрами на постоянной основе, а выбирать их так и не научилась. :-?
Было несколько промахов, поэтому буду ориентироваться на предпочтения моих любимых блогеров)

Войти через социальные сети